1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «В первом тайме у нас были проблемы с тем, чтобы отдать 3-5 точных пасов подряд»

0

Хосеп Гвардиола: «В первом тайме у нас были проблемы с тем, чтобы отдать 3-5 точных пасов подряд»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал исход матча 20-го тура бундеслиги с «Байером» (0:0).

«В первом тайме у нас были некоторые проблемы с тем, чтобы отдать 3-5 точных пасов подряд. После перерыва мы играли хорошо, действовали более последовательно.

Дуглас Коста лучше действовал на фланге, чем в центре поля. Киммих великолепно справился с игрой в центре обороны. У Кисслинга и Чичарито практически не было моментов. Киммих был очень хорош. Мои комплименты ему», – сказал Гвардиола.

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Прочитав заголовок, поймал себя на мысли о том, что он говорит о матче МС Лестер
Перед тем как написать этот коммент пришлось просмотреть 3, мать его, рекламы!!!

"Спасибо" Sports.ru
Гвардиола и проблема у его команды с 3-5 подряд точными передачами? Нонсенс!
Летом начнутся настоящие проблемы с М.С,команда на глазах разучилась играть в футбол!Это тебе не Бавария,где всё работает, как единый механизм и почти никакой конкуренции, в АПЛ даже с аутсайдером будут проблемы!!
Это только в Греции "есть все" - и 18 побед в 19 матчах....
видал, Пеп какие проблемы были сегодня у МанСити?... ты думай там кого приобретать будешь в защиту вместо дырявых Мангаля и Отаменди)
Ответstary_sinjor
видал, Пеп какие проблемы были сегодня у МанСити?... ты думай там кого приобретать будешь в защиту вместо дырявых Мангаля и Отаменди)
Интересно причём тут Мангаля, который сегодня не играл) Отаменди-отличный защитник, один из лучших в АПЛ, не его проблема, что в паре с ним действует старик Демичелис, а Компани травмирован
ОтветOgraman
Интересно причём тут Мангаля, который сегодня не играл) Отаменди-отличный защитник, один из лучших в АПЛ, не его проблема, что в паре с ним действует старик Демичелис, а Компани травмирован
я про Компани и ни писал, это единственный у них защитник - про него я не упоминаю,

а троица Мангаля-Отаменди-Демичелис - ну какая разница кто из них играет или не играет?... разве между ними есть принципиальная разница?... ну да, Мангаля темнее цветом кожи и француз, а те двое аргентинцы... вот и вся разница)
Лестеру достаточно сделать 1-2
Если Бавария и Ювентус подойдут к очным встречам в такой форме, в которой они находятся сейчас, то нас ждут очень интересные матчи, с интригой
кто о чём , вшивый о бане
Дай Бог Пепке слить бундеслигу. Хотя мне надо закусывать. Бундеслигу с Баваркой и Ригоберка взяла бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости