1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фиорентина» заплатила «Спартаку» 500 тысяч евро за аренду Тино Косты

0

«Фиорентина» заплатила «Спартаку» 500 тысяч евро за аренду Тино Косты

Стали известны финансовые подробности сделки по аренде полузащитника «Спартака» Тино Косты в «Фиорентину».

Как сообщает Viola Nation, «фиалки» выплатили «Спартаку» 500 тысяч евро за аренду аргентинца до конца сезона.

По версии источника, «Фиорентина» вряд ли решит воспользоваться опцией выкупа игрока из-за его подверженности травмам, а также слишком высокой для клуба зарплаты в 2,5 миллиона евро в год.

Ранее сообщалось, что сумма выкупа Тино Косты для «Фиорентины» составляет 1,5 миллиона евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Viola Nation

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак на аренде Косты и Таски заработал больше чем Динамо на продаже Кокорина и Жиркова
ОтветJenqa123
Спартак на аренде Косты и Таски заработал больше чем Динамо на продаже Кокорина и Жиркова
В смысле Спартак заработал? Спартак ведь продолжает платить Косте зарплату - 2.5 млн в год, т.е. за полгода - 1.25, а получил зааренду 0.5 млн. Заработок по спартаковски.
ОтветSandre
В смысле Спартак заработал? Спартак ведь продолжает платить Косте зарплату - 2.5 млн в год, т.е. за полгода - 1.25, а получил зааренду 0.5 млн. Заработок по спартаковски.
Как договорятся. Обычно зарплату делят в каких-то долях.
Спартак это дримтим какой-то один становится лучшим защитником Швейцарии другой двухкратным победителем ле с Севильей я ещё про дзюбака не говорю, вот так вот своевременный уход из Спартака даёт шанс для продолжения хорошей карьеры
Кто бы заплатил хоть сколько-нибудь за аренду Тины Канделаки из "Матч ТВ" до конца сезона?
Кто бы заплатил хоть сколько-нибудь за аренду Тины Канделаки из "Матч ТВ" до конца сезона?
Василий, вы аккаунт перепутали, залогинтесь нормально 😆
Кто бы заплатил хоть сколько-нибудь за аренду Тины Канделаки из "Матч ТВ" до конца сезона?
Вопрос к Дзюпе.
А почему не написали, что Спартак ему большую часть зп платит?

В источнике же есть.
ОтветSimorg13
А почему не написали, что Спартак ему большую часть зп платит? В источнике же есть.
Коста согласился на уменьшение зп, чтобы играть в Италии. Спартак ничего ему не платит сейчас. Источник желтый.
ОтветRAMIK
Коста согласился на уменьшение зп, чтобы играть в Италии. Спартак ничего ему не платит сейчас. Источник желтый.
Источник как раз нормальный, а вот твои утверждения вообще ни на чем не основаны.
Прям вижу, как рад Иван Милов.
А с кем они сами останутся?Кто играть будет?
Сначала набирали оптом, теперь раздают...
Вот он - уровень макаронной лиги. Отработаный материал из Спартака нужен топовой команде
И все востребованы, офигеть
Жалко, что отдали его, игрок высокого уровня, но заиграть в рфпл даже у мастеров не всегда получается
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости