«Барселона» – «Валенсия». Неймар не реализовал пенальти

Нападающий «Барселоны» Неймар не реализовал пенальти в матче 1/2 финала Кубка Испании против «Валенсии» (3:0, второй тайм).

В концовке первого тайма Шкодран Мустафи снес в собственной штрафной Лионеля Месси и получил красную карточку.

К точке подошел Неймар, отдавший уже две голевые передачи, но попал в штангу.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Валенсия».

ВИДЕО

16 комментариев
Вечно пижонит.
+21
-1
+20
Неймар ещё не забивал в матче и Лео как друг дал пробить. Вот она настоящая дружба!
+6
Ребят, кто-нибудь знает, сколько он уже не забил пенальти за Барсу?

где посмотреть можно?
+5
0
+5
Нейма позер конеш... :-)) надеюсь ему Луис всыплет . Все никак не повзрослеет.
+4
0
+4
Ответ danialwes
Такими шансами надо пользоваться... Ибо давать не будет больше.
+3
-1
+2
Даже нереализованный пенальти чертовски красив!
+3
-2
+1
Неймару нужно тренировать пенальти это его слабое место во всем остальном Ней красавец.
0
Неймар не в духе... Опять проблемы с налогами... Задолбали уже...
0
0
0
Ну,...кто-то забивает пеньки, а кто-то выигрывает чемпионаты,кубики и суперкубки. КАЖДОМУ свое!
Ответ rogebb9
Ребят, кто-нибудь знает, сколько он уже не забил пенальти за Барсу? где посмотреть можно?
Вроде 4. Во всяком случае меньше шести, Месси не забил шесть, ещё писали что это рекорд. Если бы Неймар догнал Месси, то точно написали бы. И догонит если не перестанет так выделываться