1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кирилл Котов: «Мельгарехо в «Локомотиве» не будет»

0

Кирилл Котов: «Мельгарехо в «Локомотиве» не будет»

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов прокомментировал ситуацию с переходом нападающего «Кубани» Лоренсо Мельгарехо.

«Мельгарехо в «Локомотиве» не будет. Мы сделали «Кубани» предложение и получили согласие.

Игрок прибыл в Москву и успешно прошел медицинское обследование. Но в последний момент от нас потребовали закрыть глаза на долг по переходу в «Кубань» Сергея Ткачева.

Это нонсенс, в последний момент менять уже согласованные ранее условия сделки. Естественно, мы отказались. Так дела не делаются», – сказал Котов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мельгарехо наверно охреневает , это Кубань детка :)
С добрым утром, афтор.

Три часа уже это обсуждаем.

http://www.sports.ru/football/1036779628.html
Кирил, мы уже поняли, кого не будет. Будет то кто?!
Кубаноиды поступили подленько, Ньяссе ушёл, рассчитывали, что в таком случае Локо будут вынуждены согласиться с новыми условиями.
кубань и все ее руководство живет по понятиям 90-ых фк кущевка
Ответserpet
кубань и все ее руководство живет по понятиям 90-ых фк кущевка
Объясни, кущевка при чем тут?
Объясни, кущевка при чем тут?
а такого беспредела как у вас на кубане в россии уже нет нигде кроме кавказа
Кирилл Котов: « Локомотива в 1\8 не будет »
Слушайте,да мы решаем все как в девяностые,да мы кущёвка,да мы сидим на кортах и плюём семечки,да,-это мы меняем тренеров пачками,да это мы беспринципные жабы.Но это МЫ,это НАША Кубань,и мы будем за неё ДОКОНЦА!Если мы вам так не нравимся-обсуждайте Амкар,Волгу и т.д.
Слушайте,да мы решаем все как в девяностые,да мы кущёвка,да мы сидим на кортах и плюём семечки,да,-это мы меняем тренеров пачками,да это мы беспринципные жабы.Но это МЫ,это НАША Кубань,и мы будем за неё ДОКОНЦА!Если мы вам так не нравимся-обсуждайте Амкар,Волгу и т.д.
Красава!!! 1000%
Слушайте,да мы решаем все как в девяностые,да мы кущёвка,да мы сидим на кортах и плюём семечки,да,-это мы меняем тренеров пачками,да это мы беспринципные жабы.Но это МЫ,это НАША Кубань,и мы будем за неё ДОКОНЦА!Если мы вам так не нравимся-обсуждайте Амкар,Волгу и т.д.
100% согласен!!!
Может Фалькао хотя бы, не?
Тот момент, когда надо было засунуть гордость в задницу и пойти на уступки ради хорошего места в турнирной таблице. Но нет, спасибо, зятек!
Тот момент, когда надо было засунуть гордость в задницу и пойти на уступки ради хорошего места в турнирной таблице. Но нет, спасибо, зятек!
При чем тут гордость? Это чисто финансовый вопрос. Договорились об одной цене, а в последний момент Кубань ее повышает. С чего вдруг? Расчет на то, что согласятся на все, лишь бы сделка не сорвалась? Или же кто-то в последний момент предложил больше...
Прос.ть Мельгарехо бесценно. Для остального есть MasterCard.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости