Алан Пардью: «Предложу Терри перейти ко мне в «Кристал Пэлас»
Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью прокомментировал возможность приглашения защитника «Челси» Джона Терри, который летом покинет свой клуб.
«Мы с Джоном пересекались временами, и я много раз предлагал ему присоединиться ко мне. Он всегда хихикал в ответ.
Конечно, теперь я еще раз спрошу его об этом. Не сомневаюсь, что мне доведется встретиться с ним вновь, и тогда я сделаю ему предложение.
У этого футболиста характер победителя, который востребован везде», – сказал Пардью.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Goal.com
8 комментариев
Да сто пудов в Челси останется
Да сто пудов в Челси останется
Челси не подписывает стариков:) Это давно известный факт:) Вообще мерзкий клуб, одно дело расставаться с легендами как это делают в Манчестере, Барселоне, Интере или Милане, другое в лондонском антифутбольном мешке:) Это же просто позор, в клубе в котором игроков-то за жалкую историю середняка топовых было раз-два и обчелся выкидывать за шкварник как ненужный отработанный материал:)
Да сто пудов в Челси останется
Больше всего на этом фоне умиляют глоры лондонского антифутбольного полимтпроекта, который схавают все. Почему?:) Потому что глоры, за Челси с 2003 года, как пришли, начали хавать все что дадут, все они такие:) Но и апофеозом было отдать Чеха в пользу даже более молодого, но не более топового Клованотруа, будь клуб адекватен, спокойно бы с Чехом лет 5 поиграл, а потом уже нашел замену:)
Во второй Лондонский из пятого лондонского хороший прогресс.
Терри не останется в АПЛ.
Давно пора на повышение из аутсайдера челся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







