1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Габулов: «Удачи Кокорину в 1/8 финала Лиги чемпионов»

0

Владимир Габулов: «Удачи Кокорину в 1/8 финала Лиги чемпионов»

Голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов прокомментировал информацию об уходе нападающего Александра Кокорина в «Зенит».

«Кокорин, удачи тебе в 1/8 Лиги чемпионов! Будем болеть за тебя!», — написал Габулов в своем аккаунте Instagram.

Отметим, что Габулов сопроводил эту запись хэштегами #МагуНеЗабудь и #сДетстваЗаСтрелку.

Надолго станет кумиром "Петровского"14%Зенит
Сверкнет и уедет в Европу14%Александр Кокорин
Никак себя не проявит и быстро вернется в Москву72%Андрей Кобелев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Габулов, удачи тебе в ФНЛ ! Буду болеть за тебя !"- ответил Кокорин в своем Instagram
ОтветBaltikaSPb
"Габулов, удачи тебе в ФНЛ ! Буду болеть за тебя !"- ответил Кокорин в своем Instagram
хорошо рассмешил
уже официально перешли. Баньте меня, но это п*здец какая "радостная" новость.
ОтветZenit2013
уже официально перешли. Баньте меня, но это п*здец какая "радостная" новость.
Странно, но душа их не принимает больше, чем Дзюбу.
Может, потому, что Дзюба со спартаковским начальством конфликтовал, что его фратрия дерьмом поливала и поливает?
А эти... приплыли с востока в Лиге чемпионов поиграть ((
Ответзаблокированному пользователю
Странно, но душа их не принимает больше, чем Дзюбу. Может, потому, что Дзюба со спартаковским начальством конфликтовал, что его фратрия дерьмом поливала и поливает? А эти... приплыли с востока в Лиге чемпионов поиграть ((
Кокорин засветится рядом с Халком и его можно будет продать а вот Жирков это ахтунг
Пусть сначала докажет, что достоин играть в Зените, а потом уже будет играть в ЛЧ. То что он попал в Зенит, это вообще удача для него.
Ответindzagi
Пусть сначала докажет, что достоин играть в Зените, а потом уже будет играть в ЛЧ. То что он попал в Зенит, это вообще удача для него.
Был Толя атмосфера теперь вот Саня атмосфера
Ответindzagi
Пусть сначала докажет, что достоин играть в Зените, а потом уже будет играть в ЛЧ. То что он попал в Зенит, это вообще удача для него.
Достоин. Все проститутки априори достойны там играть. Главное не продешевить.
Теперь Володе Габулову будет не стыдно оставлять свой автомобиль на динамовской парковке
в 1/8 ЛЧ нет лимита, так что удачи ему на скамейке
Кокорин, ты очередная шлю..х...,а
ОтветSlava69
Кокорин, ты очередная шлю..х...,а
А ты дебил
Спасибо на добром слове, Володя. Лишний раз убедился в его порядочности.
На стадионе Распил-Арена теперь можно вешать красные фонари.
Из-за этого лимита в чемпионате имени Мутко приходится брать кокориных-жирковых, блин (((

да ещё и деньги за них заплатили?
Ответзаблокированному пользователю
Из-за этого лимита в чемпионате имени Мутко приходится брать кокориных-жирковых, блин ((( да ещё и деньги за них заплатили?
Нет конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем