1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин и Жирков сегодня могут прибыть на сбор «Зенита» в Португалии

0

Кокорин и Жирков сегодня могут прибыть на сбор «Зенита» в Португалии

Форвард «Динамо» Александр Кокорин и полузащитник Юрий Жирков покинут сбор своего клуба в Испании.

Сегодня футболисты отправятся в соседнюю Португалию, где сейчас готовится ко второй половине сезона «Зенит».

В обратном направлении может последовать хавбек клуба из Санкт-Петербурга Александр Рязанцев.

Ранее сообщалось, что «Зенит» планирует осуществить трансферы футболистов до 1 февраля, чтобы успеть внести их в заявку на Лигу чемпионов.

Жирков уже заключил контракт с «Зенитом», который вступит в силу 1 июля 2016 года, а до этого момента перейдет в питерский клуб на правах аренды.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Lashtuvka
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наши, местные, Питерские ребята, бьющиеся за стрелку! Добро пожаловать в Зенит!
Наши, местные, Питерские ребята, бьющиеся за стрелку! Добро пожаловать в Зенит!
А много-ли питерских ребят исключительно за стрелку играют?
Наши, местные, Питерские ребята, бьющиеся за стрелку! Добро пожаловать в Зенит!
хотел видеть ползающих аршавина и кержакова по полю? эти то хоть с футболом еще не завязали
Очень хорошая новость, для болельщиков Динамо
ОтветSamSam
Очень хорошая новость, для болельщиков Динамо
Отвратительная новость для болельщиков Зенита
ОтветKuznetskiy
мусор🚮
Мусора не сидят сложа руки. Хотят внедрить пару своих Мусоров в ОПГ Боаша Питерского))
В Какое то Гребаное Шапито превратилась РПЛ
Ответзаблокированному пользователю
В Какое то Гребаное Шапито превратилась РПЛ
Спасибо огромное му_Дко!!! Нужно ещё урезать лимит, а то над нами ещё не все смеются...
Ответзаблокированному пользователю
В Какое то Гребаное Шапито превратилась РПЛ
(Cегодня, 08:55
+12

peleng
 В Какое то Гребаное Шапито превратилась РПЛ)......................................................................   
Причем тут РПЛ... кроме бездонного зенитки такие деньги за дрова ни кто не платит
Хороший трансфер. Только пока кому повезло больше Зениту или Динамо не понятно.

Всем удачи!
Лейтенант Кокорин и Майор Жирков переводятся на службу в Санкт-Петербург)))
Нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин заявил, что не видит себя игроком какого-либо другого российского клуба.

"Я могу назвать себя динамовским патриотом. Всё-таки уже пять лет в команде. В другом клубе России я пока себя не вижу", — признался Кокорин в интервью изданию "PROспорт". 
И это он говорил , когда перешел из Анжи к нам
Нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин заявил, что не видит себя игроком какого-либо другого российского клуба. "Я могу назвать себя динамовским патриотом. Всё-таки уже пять лет в команде. В другом клубе России я пока себя не вижу", — признался Кокорин в интервью изданию "PROспорт".  И это он говорил , когда перешел из Анжи к нам
Ну развиваться то тоже нужно человеку.
Нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин заявил, что не видит себя игроком какого-либо другого российского клуба. "Я могу назвать себя динамовским патриотом. Всё-таки уже пять лет в команде. В другом клубе России я пока себя не вижу", — признался Кокорин в интервью изданию "PROспорт".  И это он говорил , когда перешел из Анжи к нам
научись по-русски читать, а то ты слова в тексте пропускаешь, например слово "пока" : "В другом клубе России я пока себя не вижу", — признался Кокорин"
Принципиальные соперники.

Для нас крайне нежелательно, чтобы в составе «Зенита» появлялись игроки, ставшие символами своих клубов у наших традиционных соперников – «Спартака», ЦСКА, «Динамо». При этом, мы категорически против того, чтобы игроки нашей команды, начиная с молодежного состава, переходили в вышеназванные клубы. Клуб, по нашему мнению, также не должен соглашаться на такие трансферы, усиливая наших принципиальных соперников.

----------------------

Ландскрона Селекция-12
Ответзаблокированному пользователю
Принципиальные соперники. Для нас крайне нежелательно, чтобы в составе «Зенита» появлялись игроки, ставшие символами своих клубов у наших традиционных соперников – «Спартака», ЦСКА, «Динамо». При этом, мы категорически против того, чтобы игроки нашей команды, начиная с молодежного состава, переходили в вышеназванные клубы. Клуб, по нашему мнению, также не должен соглашаться на такие трансферы, усиливая наших принципиальных соперников. ---------------------- Ландскрона Селекция-12
Понимаешь, столичный трольчонок, дело в том, что если бы мы решали, то многое было бы по-другому. Например не было бы здесь тебя.. ну или Кокорина с Жирковым. Ты пойми, если это возможно для тебя, нам в Питере не за кого болеть больше. У нас одна команда в городе. Так, что если вместо Газпрома придёт ваш Лукойл, то ничего не изменится. Ты вот можешь вместо Спартака за Локо болеть, а у нас при всем желании не получится.
Ответзаблокированному пользователю
Принципиальные соперники. Для нас крайне нежелательно, чтобы в составе «Зенита» появлялись игроки, ставшие символами своих клубов у наших традиционных соперников – «Спартака», ЦСКА, «Динамо». При этом, мы категорически против того, чтобы игроки нашей команды, начиная с молодежного состава, переходили в вышеназванные клубы. Клуб, по нашему мнению, также не должен соглашаться на такие трансферы, усиливая наших принципиальных соперников. ---------------------- Ландскрона Селекция-12
Разве тебе не звонили,чтобы узнать твое мнение и согласовать переход Кокорина и Жиркова? Ах да,ты же болельщик Спартака. Ну тогда отдыхай,селекционер!))
Для Динамо наверное лучше варианта с уходом Кокорина и Жиркова именно сейчас, а не летом, нет. Есть же вероятность, что береглись бы в играх. Плюс сэкономили в з/п. Насчёт Рязанцева большие вопросы. Нужен ли? У нас в атаке остались Дьяков, Морозов, Козлов...
ОтветП-Н-Д
Для Динамо наверное лучше варианта с уходом Кокорина и Жиркова именно сейчас, а не летом, нет. Есть же вероятность, что береглись бы в играх. Плюс сэкономили в з/п. Насчёт Рязанцева большие вопросы. Нужен ли? У нас в атаке остались Дьяков, Морозов, Козлов...
И распасовщик Габулов.
ОтветП-Н-Д
Для Динамо наверное лучше варианта с уходом Кокорина и Жиркова именно сейчас, а не летом, нет. Есть же вероятность, что береглись бы в играх. Плюс сэкономили в з/п. Насчёт Рязанцева большие вопросы. Нужен ли? У нас в атаке остались Дьяков, Морозов, Козлов...
Экономия зарплаты иногда может выйти боком - как известно скупой платит дважды.
На ближайшие полгода это усиление. А при 5+6 в плане лимита, это минимизация последствий от ужесточения лимита.
На ближайшие полгода это усиление. А при 5+6 в плане лимита, это минимизация последствий от ужесточения лимита.
Ну хоть кто-то здесь здравые вещи пишет
На ближайшие полгода это усиление. А при 5+6 в плане лимита, это минимизация последствий от ужесточения лимита.
А не попрет,других выкупят-перекупят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости