1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Игонин: «Главное, чтобы с Жирковым не поступили, как осенью с Кержаковым»

0

Алексей Игонин: «Главное, чтобы с Жирковым не поступили, как осенью с Кержаковым»

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал переход полузащитника московского «Динамо» Юрия Жиркова в «Зенит», который состоится 1 июля.

– Петербуржцы пошли по самому легкому пути – берут лучшее из того, что есть. Не уверен, что это верно. Некоторые клубы поступают наоборот – находят нераскрученных игроков и потом доводят их до уровня сборной. Хотя Жирков – россиянин, и это, безусловно, плюс. В прошлом году Кришито иногда не играл из-за лимита.

– Тот факт, что Жирков еще полгода будет находиться в “Динамо”, где его могут посадить в запас, – это минус?

– Главное, чтобы Жирков тренировался с основой. Игровой тонус набрать не так уж сложно, если у него сохранятся хорошие физические кондиции. Если же с ним поступят так, как поступили с Сашей Кержаковым прошлой осенью, то будет сложнее, – сказал Игонин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плоды лимита - 32-летний середняк Жирков считается усилением клуба, играющего в 1/8 ЛЧ
кержакова подвёл язык
Лучшее из того что есть. Вот после этих слов аж слезу пустил.
Вот оно, усиление сборной имени В.Л. Муд'ко молодыми футболистами.
Эхх.. Я смотрю клубы прям активно начали своих молодых в состав подтягивать.

Готовим сборную к ЧМ 2018 и у нас будет просто супер команда.

Акинфеев(ну куда мы без "баяна").

Лучшая защита в лице 39 летнего Игнашевича и 36 летних Берёз.

В полузащите у нас будут 37 летний Широков, 34 летние Денисов и Глушаков и 35 летний Самедов(Можно еще Аршавина к ним поставить за компанию).
 Ну и наша главная надежда будет на нападение.
35 летний Керж, Денежный Незабивала Кокора и Дзюбиньо.
 Я думаю, что на ЧМ многим командам вообще смысла нет ехать - ведь у России будет самая "опытная" команда.
Вот оно, усиление сборной имени В.Л. Муд'ко молодыми футболистами. Эхх.. Я смотрю клубы прям активно начали своих молодых в состав подтягивать. Готовим сборную к ЧМ 2018 и у нас будет просто супер команда. Акинфеев(ну куда мы без "баяна"). Лучшая защита в лице 39 летнего Игнашевича и 36 летних Берёз. В полузащите у нас будут 37 летний Широков, 34 летние Денисов и Глушаков и 35 летний Самедов(Можно еще Аршавина к ним поставить за компанию).  Ну и наша главная надежда будет на нападение. 35 летний Керж, Денежный Незабивала Кокора и Дзюбиньо.  Я думаю, что на ЧМ многим командам вообще смысла нет ехать - ведь у России будет самая "опытная" команда.
да ща натурализуют бразильцев, немца и может еще кого и будет у нас супер сборная, молодая и звездная!!!
Вот оно, усиление сборной имени В.Л. Муд'ко молодыми футболистами. Эхх.. Я смотрю клубы прям активно начали своих молодых в состав подтягивать. Готовим сборную к ЧМ 2018 и у нас будет просто супер команда. Акинфеев(ну куда мы без "баяна"). Лучшая защита в лице 39 летнего Игнашевича и 36 летних Берёз. В полузащите у нас будут 37 летний Широков, 34 летние Денисов и Глушаков и 35 летний Самедов(Можно еще Аршавина к ним поставить за компанию).  Ну и наша главная надежда будет на нападение. 35 летний Керж, Денежный Незабивала Кокора и Дзюбиньо.  Я думаю, что на ЧМ многим командам вообще смысла нет ехать - ведь у России будет самая "опытная" команда.
А белокурый Смолов? Как же он?
И нпдежла надежд г-н Черышев?
«Время не выбирают, но если бы я сейчас был ребенком, этот «Зенит» меня бы не впечатлил. Тогда были петербургские футболисты, и это вдохновляло — за них болел весь город. В наше время их мало, а через год совсем не будет! Поэтому этот «Зенит» для меня, что «Сток Сити» — там не за кого болеть.»

Александр Панов, 7 июня 2015
«Время не выбирают, но если бы я сейчас был ребенком, этот «Зенит» меня бы не впечатлил. Тогда были петербургские футболисты, и это вдохновляло — за них болел весь город. В наше время их мало, а через год совсем не будет! Поэтому этот «Зенит» для меня, что «Сток Сити» — там не за кого болеть.» Александр Панов, 7 июня 2015
шнуров так же выразился
Странный трансфер.
Почему бы не сгноить Жиркоева на лавке, в ответ на то, что зенит отказался отпустить Коржикова в Динамо? По-моему будет вполне справедливо...
Почему бы не сгноить Жиркоева на лавке, в ответ на то, что зенит отказался отпустить Коржикова в Динамо? По-моему будет вполне справедливо...
Так мы только за, если его сломают на ближайшие 2 года
Юрию, уже давно не интересен футбол. Он понимает, что карьера подходит к концу и надо успеть заработать денег. Он с удовольствием посидит на лавке.
взяли играющего тренера для Зенита-2??
Главное, что бы играл и приносил пользу команде, тогда никто и не попрет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости