1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жирков и Кокорин полетели на сбор с «Динамо»

0

Жирков и Кокорин полетели на сбор с «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Юрий Жирков и форвард Александр Кокорин отправились вместе с московской командой на сбор в Испанию.

Об этом сообщил пресс-атташе бело-голубых Константин Алексеев.

Напомним, сегодня «Зенит» объявил о двухлетнем контракте с Жирковым. 32-летний футболист сборной России присоединится к клубу из Санкт-Петербурга 1 июля на правах свободного агента, если сторонами не будет принято решение о досрочном переходе.

Кроме того, сообщалось, что Кокорин согласовал контракт с «Зенитом», который вступит в силу 1 июля. При этом москвичи готовы отпустить Кокорина сейчас, но за определенную компенсацию.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: дим 13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наслаждайтесь последним полугодием "Зенита нормального человека"
Наслаждайтесь последним полугодием "Зенита нормального человека"
Глор, сжёг уже абонемент ахахаха
Ну что же мужики, мы сегодня про Жиркова и Кокорина узнали много, но лучше бы они ушли сейчас, беречь себя они обязательно будут.Вот только по моему зря они всё затеяли с лета. Летом в Зенит придёт новый тренер и неизвестно ещё, нужны ли они будут ему, ведь каждый тренер желает иметь состав из своих знакомых ребят.Ну посмотрим конечно что получится.Но я что то сомневаюсь в целесообразности именно летних их переходов, особенно Жиркова, глядя на его возраст.
Ответзаблокированному пользователю
Ну что же мужики, мы сегодня про Жиркова и Кокорина узнали много, но лучше бы они ушли сейчас, беречь себя они обязательно будут.Вот только по моему зря они всё затеяли с лета. Летом в Зенит придёт новый тренер и неизвестно ещё, нужны ли они будут ему, ведь каждый тренер желает иметь состав из своих знакомых ребят.Ну посмотрим конечно что получится.Но я что то сомневаюсь в целесообразности именно летних их переходов, особенно Жиркова, глядя на его возраст.
знаешь, у нас сейчас все идет к тому, что будет иностранец во всяком случае россиян вроде не расматриваем, а любому иностранцу не принципиально кто из россиян будет играть для них важной информаций будет, что это игроки сборной, под иностранца покупают обычно легов, а россиян могут только после того, как он проведет хотя бы сезон и поймет силу лиги и игроков кого можно взять, поэтому Маурисио подписали на полгода, чтобы новый тренер мог на него посмотреть, а россиян берут зарание для обоймы, тренер будет уже решать нужны или нет по ходу сезона в зависимости от их уровня игры
Ответtiger3
знаешь, у нас сейчас все идет к тому, что будет иностранец во всяком случае россиян вроде не расматриваем, а любому иностранцу не принципиально кто из россиян будет играть для них важной информаций будет, что это игроки сборной, под иностранца покупают обычно легов, а россиян могут только после того, как он проведет хотя бы сезон и поймет силу лиги и игроков кого можно взять, поэтому Маурисио подписали на полгода, чтобы новый тренер мог на него посмотреть, а россиян берут зарание для обоймы, тренер будет уже решать нужны или нет по ходу сезона в зависимости от их уровня игры
Ну тут я с тобой согласен полностью, только вот тренеры разные бывают.По хорошему я тебе дружище расклад могу дать только тогда, когда у вас появится новый тренер и кто им будет.А сейчас мы просто блуждаем в темноте.
Полный маразм. Как объяснить покупку Кокорина, если летом можно вернуть легенду клуба и по совместительству лучшего бомбардира в истории России Кержакова. Зачем брать этого ветерана с непомерными запросами и избавляться от своего перспективного игрока Ходжаниязова. 
ОтветTpy6kaMerlina
Полный маразм. Как объяснить покупку Кокорина, если летом можно вернуть легенду клуба и по совместительству лучшего бомбардира в истории России Кержакова. Зачем брать этого ветерана с непомерными запросами и избавляться от своего перспективного игрока Ходжаниязова. 
Кержаков, при всём к нему уважении, это прошлое
Кержаков, при всём к нему уважении, это прошлое
Не больше чем травмподверженный Жирков, последний успех которого 7-летней давности. А у Кокорина  кроме медийной раскрученности вообще есть за плечами что-нибудь?
Пожалуйста, сломайтесь там на пару лет
Ответзаблокированному пользователю
Пожалуйста, сломайтесь там на пару лет
надеюсь, у тебя весь доступ в интернет сломается на пару лет.
К сожалению, им надо тренироваться и играть, потому что , просто некому.Скамейка на столько мала , что можно ее убрать совсем.И усиления,как показывает время,ждать не приходится.Руководство хочет только снятия санкций и палец о палец не ударят для усиления и развития команды.
Почему бы не попутешествовать перед золотой пенсией в Санкт-Петербурге?
Денисова, желавшего играть, гнобили непонятно за что, а этим сборы на блюдечке с голубой каёмочкой? Пусть сидят на лавке до первого июля, всё равно толку от них уже не будет.
ОтветEvgeny Klochkov
Денисова, желавшего играть, гнобили непонятно за что, а этим сборы на блюдечке с голубой каёмочкой? Пусть сидят на лавке до первого июля, всё равно толку от них уже не будет.
Денисов не понятно, что хочет его ни кто не просил вступать в перепалку с тренерами
дрова динамо не нужны пускай уходят
У каждого нового тренера есть игроки, которых он захочет увидеть в своей команде. И не факт что эти двое будут нужны через полгода. Жирков - заверши карьеру когда в очередной раз сломаешься. Кокорин - лучше вообще в Зенит не приезжай.
Сгноить в дубле или подвалах Берии. Ни играть не будут до лета нормально на жирных окладах, ни денег сейчас за них не срубили (хоть копеечку бы).
Ответmaddd
Сгноить в дубле или подвалах Берии. Ни играть не будут до лета нормально на жирных окладах, ни денег сейчас за них не срубили (хоть копеечку бы).
Провальная селекция Динамо «зима 2016»..(((
А какие новости по Володьке Габулову?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем