1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Роснефть» стала учредителем тульского «Арсенала»

0

«Роснефть» стала учредителем тульского «Арсенала»

Состоялось заседание правления тульского «Арсенала».

«Руководство ПФК «Арсенал» ведет работу по погашению задолженности перед футболистами, результатом чего станет возможность регистрировать новых игроков в течение зимнего трансферного окна.

Достигнута договоренность с НК «Роснефть», согласно которой пошагово осуществляется вхождение данной компании в ПФК «Арсенал» в качестве учредителя.

ПФК «Арсенал» продолжает вести работу по селекции с целью усиления состава команды. В зимнюю трансферную кампанию будут сделаны необходимые приобретения футболистов», – говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Кокоры все-таки появился шанс перейти в Арсенал.Деньги есть
ОтветBughbhhnj
У Кокоры все-таки появился шанс перейти в Арсенал.Деньги есть
Точно)))
При нынешней цене на нефть не уверен, что это хорошая новость
Куда входит роснефть клубы становятся потом банкроты
ОтветTuko salamanka
Куда входит роснефть клубы становятся потом банкроты
А что насчёт ХК ЦСКА?
Росжижа с долгом 3.5 ЕБИТДы и невозможностью перекредитнуться))
Росжижа с долгом 3.5 ЕБИТДы и невозможностью перекредитнуться))
ого!
Нефть так подешевела, что сейчас неясно сильный это спонсор или нет
Болелы Тулы этого заслужили.....Браво всем участникам сделки......
Официальный источник уже опроверг данную информацию! Спонсора не будет, пока что!
Тесака, Кутьина и Качшелана в команде уже нет, спохватились
Для Арсенала , норм . Болельщики заслужили , своей поддержкой .
На наших глазах рождается новый топ-клуб,готовый заменить в высшей лиге бывший топ-ФКСМ,,ныне играющий на равных с ангольскими Бенфиками.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости