1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Исмаэль Айссати: «Хорошо освоился в Грозном, потому что местная культура схожа с той, что в Марокко»

0

Исмаэль Айссати: «Хорошо освоился в Грозном, потому что местная культура схожа с той, что в Марокко»

Полузащитник «Терека» Исмаэль Айссати рассказал о жизни в России.

– Как вам живется в России? Что из себя представляет город Грозный?

– Очень хорошо. Я живу здесь уже 2,5 года и могу сказать, что полностью адаптировался. Возможно, сложно было в первые полгода – новая страна, новая культура.

Три месяца назад мы перебрались жить в Грозный, и могу сказать, что хорошо освоился здесь, потому что местная культура схожа с той, что в Марокко. В связи с этим мне здесь попроще.

– Почему до этого вам приходилось жить не в Грозном?

– Мы жили в Кисловодске, это в 500 километрах от Грозного. У нас там своя тренировочная база, но примерно 3 месяца назад мы переехали в Грозный.

– Что из себя представляет выступление за команду из Чечни? Отличается ли это как-то от выступления за клуб из Москвы или Санкт-Петербурга?

– Безусловно, однако «Терек» – большой клуб в России. В прошлом году команда добилась достойного результата, и если вы спросите у любой российской команды, тяжело ли с нами играть, все согласятся. У нас собраны хорошие игроки со всего мира.

– Какие у вас дальнейшие карьерные планы?

– У меня еще полгода по контракту с «Тереком». Мы ведем переговоры по новому соглашению. Мне нужно все обдумать, но в целом мне все нравится здесь, как и моей семье. Однако никто не знает, как сложится будущее, – сказал Айссати.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но! Я нигде не видел, в том числе в соцсетях, чтобы православные выкладывали строки из Библии, цитаты, изображение креста, Иисуса, итд итп. У муслимов же, это настоящий фетиш.
Ответevgen123
Но! Я нигде не видел, в том числе в соцсетях, чтобы православные выкладывали строки из Библии, цитаты, изображение креста, Иисуса, итд итп. У муслимов же, это настоящий фетиш.
Это замена пацанских пабликов для них. Половина даже не понимает что и зачем выкладывает. Показная вера хуже неверия.
Ответevgen123
Но! Я нигде не видел, в том числе в соцсетях, чтобы православные выкладывали строки из Библии, цитаты, изображение креста, Иисуса, итд итп. У муслимов же, это настоящий фетиш.
У православных свой фетиш. Целовать ноги святых трупов , лобзать иконы .
сколь туда денег не вбухивай, все равно банановой республикой останется
Ответзаблокированному пользователю
сколь туда денег не вбухивай, все равно банановой республикой останется
бананово-обезьянной.Так точнее.
ОтветNerazzurri-88
бананово-обезьянной.Так точнее.
ну дак не зря на поле всяким анжам да терекам явства кидают)))
Кроме общей веры - ислама, что может быть общего между Марокко и Чечнёй ? Объясните, если кто в теме.
Кроме общей веры - ислама, что может быть общего между Марокко и Чечнёй ? Объясните, если кто в теме.
А зачем ему что-то бОльшее? Тепло и мечети.
Кроме общей веры - ислама, что может быть общего между Марокко и Чечнёй ? Объясните, если кто в теме.
С советским Грозным- АБСОЛЮТНО ничего, почти половина русских там жила, если не ошибаюсь. С теперешним только ислам.
А как он может сравнивать клуб из Чечни и Московские/Питерские клубы? Он ведь только в Чечне поиграл вроде. Так и можно и с Лондоном, и с Парижем, и с Барселоной заодно сравнить.
В какой-то фифе неплохо развивался, помнится.
Кавказским командам надо брать легионеров из мусульманских стран.
Ответзаблокированному пользователю
Кавказским командам надо брать легионеров из мусульманских стран.
Сказал Жорже Мендеш
Ответi love Arsenal
Сказал Жорже Мендеш
и?
К вечеру будет извиняться. #рамзангордостьроссии #простирамзан
Ответзаблокированному пользователю
К вечеру будет извиняться. #рамзангордостьроссии #простирамзан
За что тут извиняться-то?
Ответзаблокированному пользователю
К вечеру будет извиняться. #рамзангордостьроссии #простирамзан
#простирамзан

xaxaaaxaxa
А где то в Марокко какой то кикбоксер к скучает по футболисту...
Ответзаблокированному пользователю
А где то в Марокко какой то кикбоксер к скучает по футболисту...
часто к кикбоксеру в Касабланку наведываешься?
Ответevgen123
часто к кикбоксеру в Касабланку наведываешься?
Твой Кристина же летает к нему)) перес же официально запретил Кристине летать в Марокко. Не я это придумал братишка
"У нас собраны хорошие игроки со всего мира." ахаха прекрати
кушать подано бгг

http://i019.radikal.ru/1309/cb/80f707890b14.jpg
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости