1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Раджа Наингголан: «Рома» хорошо защищалась в игре с «Юве», но нужно прибавлять в атаке»

0

Раджа Наингголан: «Рома» хорошо защищалась в игре с «Юве», но нужно прибавлять в атаке»

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан поделился мыслями после поражения от «Ювентуса» (0:1).

«Мы мало чего создали в атаке. Но то же можно сказать и про «Ювентус». Была равная игра, мы пропустили после своей ошибки. До того у «Юве» был только момент с участием Эвра.

«Рома» хорошо действовала в обороне. Последние результаты плохо сказались на нашей уверенности в себе. Мы должны играть смелее.

«Рома» становится более организованной. Мы улучшаемся, но нужно прибавить в атаке – это поможет обрести уверенность.

Сейчас «Рома» отстает в таблице. Но конец сезона еще далеко, мы должны концентрироваться на том, чтобы победить в ближайшем матче. Впереди еще много важных игр. Нужно победить в следующем туре», – сказал бельгиец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Forza Italian Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно инвалид Джеко в атаке играет, лучше б Тотти выпустили.

Я вот думаю даже Думбия бы забивал в разы больше Джеко..
Ответзаблокированному пользователю
Конечно инвалид Джеко в атаке играет, лучше б Тотти выпустили. Я вот думаю даже Думбия бы забивал в разы больше Джеко..
Дзеко - ни скорости, ни хрена вообще. Полный ноль. Наинголан понравился вчера.
OOOOOOOOOOOOOOOPPPPPPPPSSSSSSS.

Кто помнит это?
Удачи команде Спаллетти!
Ну Наинголан единственный воин в Роме, который независимо от результата бьется до конца, жестко и мужественно.
oooops pizzo di merda 😂😂😂😂😂
Как сказал вчера комментатор, Спалетти предстоит огромная работа. Надеюсь Серия А покажет еще всем
Вам бы еще и воротчика нормального...
"Была равная игра"

Это можно сказать только о счете. Игры равной не было
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости