1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Дикань: «Болельщики «Спартака» говорят мне, что хотят, чтобы команда играла в такой же привлекательный футбол, как «Краснодар»

0

Андрей Дикань: «Болельщики «Спартака» говорят мне, что хотят, чтобы команда играла в такой же привлекательный футбол, как «Краснодар»

Вратарь «Краснодара» Андрей Дикань сравнил команду со своим бывшим клубом «Спартаком».

«Если говорить о различиях и сходствах между «Спартаком» и «Краснодаром», прежде всего, это болельщики и история. «Спартак» клуб старый, который имеет традиции и огромную армию фанатов, а «Краснодар» еще молодой клуб, у которого все впереди. Главное сходство, на мой взгляд, стиль игры, который был присущ «Спартаку» всегда.

Сейчас «Краснодар» старается играть в комбинационный футбол, который нравится болельщикам. Я до сих пор общаюсь с болельщиками красно-белых, которые переживают за меня и говорят, что им бы хотелось, чтобы «Спартак» играл в такой же привлекательный футбол, в который играем мы.

Что касается приоритетов «Краснодара» в нынешнем году, я считаю, что для футболиста не должно быть разницы, в каком турнире он играет, будь это Кубок России, Лига Европы или чемпионат. Каждый хочет одерживать победы в каждом отдельно взятом матче. Но если отвечать на вопрос конкретно, наверное назову чемпионат России», – сказал Дикань.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прав Андрей. Но еще кажется Уткин 2 года назад сказал, что Спартак переехал в Краснодар.

Во многом благодаря Галицкому. Вот кто для меня идеальный футбольный функционер.
ОтветКузбасс
Прав Андрей. Но еще кажется Уткин 2 года назад сказал, что Спартак переехал в Краснодар. Во многом благодаря Галицкому. Вот кто для меня идеальный футбольный функционер.
вася дебил
Краснодар играет на трех фронтах. Пожелаем ему удачи!
Всё правильно сказал
Красавец и достоин уважения
Как можно сравнивать молодой, динамичный клуб с адекватным руководителем и спартаковское безумное дно?
Генеральная линия , правильная у Краснодара.
Они уже не просят своих играть как Барселона:)
Теперь просят "ну сыграйте хотя бы как Краснодар"
Но что, как говорится у греков, дано быку, то недоступно свинье.
Посему следует для начала просить сыграть хотя бы как Тосно.
блин, кто эти люди, которые такое просят? они игры Краснодара-то смотрели вообще? не хочу я такого футбола. ладно в прошлые годы Краснодар играл а-ля Локомотив с забросами в борьбу. но сейчас-то это вообще грусть стала. навесы, навесы, навесы...
Ответsam750
блин, кто эти люди, которые такое просят? они игры Краснодара-то смотрели вообще? не хочу я такого футбола. ладно в прошлые годы Краснодар играл а-ля Локомотив с забросами в борьбу. но сейчас-то это вообще грусть стала. навесы, навесы, навесы...
Я тоже не понимаю что за "спартаковский" такой футбол придумали в пределах мкада? Что они выиграли с огромными капиталовложениями с огромной толпой болел, этим "спартаковским", кроме чемпионата России? Если Арарат выстрелил один год, так дуплетом и кубок и чемп. это был футбол(!), Динамо хохляцкое-команда, а Спартак?.. Считаю не прилично Краснодару самой перспективной команде будующего, лепить это погоняло, оставьте его СЕБЕ.
Хороший вратарь и человек Дикань, жаль годы уходят, но думаю еще поиграет немного.
Андрей в очередной раз показал себя очень порядочным человеком, умолчав о том как 90% спартаковских болел провожали его в Краснодар градом оскорблений. Достоин всяческого уважения !
Андрей, это не болельщики Спартака, а шторы цска
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости