1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дрогба, скорее всего, не вернется в «Челси» и останется в «Монреале»

0

Дрогба, скорее всего, не вернется в «Челси» и останется в «Монреале»

Нападающий «Монреаль Импэкт» Дидье Дрогба, скорее всего, не покинет клуб в межсезонье.

Ранее сообщалось, что игрок может вернуться в «Челси» и войти в тренерский штаб Гуса Хиддинка.

Тем не менее, игрок, присоединившийся к канадской команде по ходу прошлого сезона МЛС, судя по всему, останется в ней еще на год.

Эту информацию сегодня косвенно подтвердил сам Дрогба, сообщив в социальной сети инстаграм о том, что начинает предсезонную подготовку в Катаре.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports Illustrated

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без обид, но вот я что-то сходу и не припомню хороших чернокожих тренеров. Даже у африканских сборных тренера чаще всего европейцы. Только у Нигерии недавно был местный тренер и то его достаточно быстро выгнали после победы в КАН.
Ответзаблокированному пользователю
Без обид, но вот я что-то сходу и не припомню хороших чернокожих тренеров. Даже у африканских сборных тренера чаще всего европейцы. Только у Нигерии недавно был местный тренер и то его достаточно быстро выгнали после победы в КАН.
Что-то всегда происходит впервые. После победы Челси в лиге чемпионов Дрогба показал, что как минимум мотиватор из него превосходный
Ответзаблокированному пользователю
Без обид, но вот я что-то сходу и не припомню хороших чернокожих тренеров. Даже у африканских сборных тренера чаще всего европейцы. Только у Нигерии недавно был местный тренер и то его достаточно быстро выгнали после победы в КАН.
Райкард ?
наконец-то адекватность восторжествовала. Гус - временный человек в команде. Летом придёт образный Гвардиола/Сампаоли/Пеллегрини и за ненадобностью сольют Дидье. Такие решения нужно принимать, когда у руля клуба постоянный тренер и он формирует своих помощником на долгий срок
наконец-то адекватность восторжествовала. Гус - временный человек в команде. Летом придёт образный Гвардиола/Сампаоли/Пеллегрини и за ненадобностью сольют Дидье. Такие решения нужно принимать, когда у руля клуба постоянный тренер и он формирует своих помощником на долгий срок
Выражение постоянный тренер, думаю, к Челси не применимо
Я думаю самому Дрогба привлекательней поутюжить поле еще годик-другой чем полировать офисный стул. Тем более если здоровье позволяет.
Жаль,Дидье не хило бы командный дух поднял
Ну и правильно.пусть лучше поиграет и заработает хорошенько
Хотелось бы, чтобы он был у нас, но хочется человеку ещё самому поиграть, пусть, всё равно скоро вернётся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости