1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чарли Остин: «Я забил своим вторым касанием, оказался в нужное время в нужном месте»

Видео
0

Чарли Остин: «Я забил своим вторым касанием, оказался в нужное время в нужном месте»

Нападающий «Саутгемптона» Чарли Остин поделился впечатлениями после дебютной игры в составе «святых» против «Манчестер Юнайтед» (1:0), в которой он забил свой первый гол за новый клуб.

«Лучше все сложиться и не могло. Это было мое второе касание, как говорится, я оказался в нужное время в нужном месте.

Я забил свой дебютный гол и очень рад. Рад за своих партнеров, потому что они очень хорошо поработали перед тем, как я вышел на поле.

Команда отлично оборонялась, начиная от форвардов и заканчивая защитниками. Наша пятерка в обороне была великолепна.

Наша цель – финишировать в топ-10, пробиться туда, где мы были в прошлом сезоне. Мы одержали три победы к ряду, надеюсь, продолжим в том же духе», – сказал Остин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С возвращением в АПЛ Чарли!
умница,должен поехать на Евро вместо жирного и болезного
Так Чарли стал героем и последним аргументом в пользу Р.Гиггса
Марсисяль 50 мульонов, Остин 4. Марсисяль любит брать уроки у янка и нырять. Чарли выходит и спокойно делает свою работу. )
Написал, что Остин который стоил 2 копейки унизил поллярдовый мешок и мой заплюсованный коммент на ветке потерли:)) неудивительно, что на этом просектанковском сайте даже таких людей как Чемпион-2010 банят:)) Но скоро эти ноунеймы перестанут топить за позорный мешок, а станут топить за первый клуб Манчестара:)))
Действительно лучшего возвращения и придумать не возможно, забить в дебютном матче в игре против Юнайтед дорогого стоит, думаю этому голу обрадовались не только болельщики святых, но также Юнайтед, ведь возможно данное поражение еще на шаг приблизило отставку ЛВГ
Походу Пелле уйдет в Италию..
как и Леонид Слуцкий, просто в нужном месте в нужное время :)
прав был Куман гости ведут себя на Траффорде , как хозяева , не прошло и пары лет. При САФе такого не было
Пришел, увидел, победил маню!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости