Хосеп Гвардиола: «Для первого матча после перерыва мы показали хороший футбол»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Гамбургом» (2:1) в 18-м туре бундеслиги.

«Вся заслуга в этой победе принадлежит игрокам, они проявили себя хорошо.

«Бавария» показала хороший футбол, учитывая, что это был первый матч после зимнего перерыва.

Мы очень много двигались и позволили сопернику создать только один момент. В общем, сыграли как команда», – сказал Гвардиола.

+2
Повторяется все как с прошлым сезоном + обстановка внутри команды после объявления ухода тренера.
0
Повезло со вторым голом. Спасибо лайнсмену, что не перестраховался.

Ответ Larisa Netesova
С ювентусом будет уже другая команда))))..через три тура баварцы ход наберут офигительный..а игровой стиль и в этом матче виден был четкий..после перерыва все команды буксуют..вон.в англии сейчас вообще бардак сраный лестер на первом месте идет))))) барса вчера еле выиграла у малаги..так что наша бавария на высоте..а через две три недели вообще бомба будет. .Mia San Mia.