Сергей Ташуев: «Павлюченко в одно касание забил сложные мячи. Дай бог, продолжит в том же духе»

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев поделился мнением об игре против китайского клуба «Шицзячжуан Эвер Брайт» (4:0).

– В первом тайме была плотная игра, хорошие скорости. Ребята играли концентрированно, владели преимуществом, открыли счет. А во втором тайме вышел другой состав, возможно, сказался более высокий класс.

Аршавин забивает во втором матче кряду. Так и лучшим бомбардиром станет.

– Андрей работает, все по плану. Сейчас рано делать выводы.

Павлюченко оформил дубль за две минуты. «Спящий гигант» просыпается?

– Все знают, как Рома может здорово играть в штрафной. Получал пасы, он в одно касание забил сложные мячи. Сумел подстроиться под передачи, дай бог, чтобы продолжил в том же духе, – сказал Ташуев.