1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава Федерации футбола Франции: «Бензема ввязался в глупость. Это было по-ослиному глупо»

0

Глава Федерации футбола Франции: «Бензема ввязался в глупость. Это было по-ослиному глупо»

Глава Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре высказался по делу форварда Карима Бензема, который был отстранен от выступления за национальную команду.

«Повторюсь, Бензема мне симпатичен. Безусловно, в спортивном плане это даже не обсуждается, представить сборную без него невозможно.

Но все допускают ошибки. У Бензема очень непростое окружение. В этом деле он ввязался в глупость. Это было по-ослиному глупо», – заявил Ле Гре.

«Я бы даже с врагом не поступил как Бензема». Что еще мы узнали о шантаже Вальбуэна?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бензема повел себя , как ..ка последняя.
Вальбуэна его товарищ по сборной , с которым были теплые отношения.
Сборная - это команда , главная команда страны, а Матье важный игрок.
Мог бы своему другу дать сам эти деньги , для него это копейки и сказать - отстаньте от него , мне с ним еще за страну играть. Или просто объяснить своему корешу , что Вальбуэна не адрес для шантажа.
Сделали из Бензема тупенького паренька , наивного , а он - крыса подлая .
Ответзаблокированному пользователю
Бензема повел себя , как ..ка последняя. Вальбуэна его товарищ по сборной , с которым были теплые отношения. Сборная - это команда , главная команда страны, а Матье важный игрок. Мог бы своему другу дать сам эти деньги , для него это копейки и сказать - отстаньте от него , мне с ним еще за страну играть. Или просто объяснить своему корешу , что Вальбуэна не адрес для шантажа. Сделали из Бензема тупенького паренька , наивного , а он - крыса подлая .
Бензема повёл себя,как последняя Вольбуэна?)))
Ответзаблокированному пользователю
Бензема повел себя , как ..ка последняя. Вальбуэна его товарищ по сборной , с которым были теплые отношения. Сборная - это команда , главная команда страны, а Матье важный игрок. Мог бы своему другу дать сам эти деньги , для него это копейки и сказать - отстаньте от него , мне с ним еще за страну играть. Или просто объяснить своему корешу , что Вальбуэна не адрес для шантажа. Сделали из Бензема тупенького паренька , наивного , а он - крыса подлая .
Прежде чем осуждать или давать советы, стоит все ж почитать, в чем там суть дела. Дружбан Бензема такой же посредник. В интернете все в свободном доступе)
это не толерантно по отношению к ослам, надеюсь защитники животных напишут жалобу и его снимут
Подумаешь, шантаж, вымогательство, уголовщина. Понять и простить, не расизм же.
Скажем прямо , Бензема поступил как крыса и жлоб . Так поступить с товарищем по сборной мог только гнилой человек. Мог бы дать деньги своему другу рецидивисту и попросить оставить Вальбуена в покое.
Ответзаблокированному пользователю
Скажем прямо , Бензема поступил как крыса и жлоб . Так поступить с товарищем по сборной мог только гнилой человек. Мог бы дать деньги своему другу рецидивисту и попросить оставить Вальбуена в покое.
Не так уж страшен чёрт,как бывший твой товарищ.(с))
Ответзаблокированному пользователю
Скажем прямо , Бензема поступил как крыса и жлоб . Так поступить с товарищем по сборной мог только гнилой человек. Мог бы дать деньги своему другу рецидивисту и попросить оставить Вальбуена в покое.
В Реале благородству не приучают.
Оскорбление и расизм от функционера! Ослом назвал араба!
Я не пойму, умысел в действиях Бензема вообще не рассматривается? Прям, такая бедная овечка.
ОтветArtemtruth
Я не пойму, умысел в действиях Бензема вообще не рассматривается? Прям, такая бедная овечка.
Видно же, что он не плохой, а глупый.
Его вина ещё не доказано судом, но уже федерация объявила вердикт. Бензема действительно много потеряет от этого решения. Как ни как домашний чемпионат Европы. А вот сборная может и без него обойтись, Жиру в последнее время сильно прибавил, главное без травм
ОтветGamberro
Его вина ещё не доказано судом, но уже федерация объявила вердикт. Бензема действительно много потеряет от этого решения. Как ни как домашний чемпионат Европы. А вот сборная может и без него обойтись, Жиру в последнее время сильно прибавил, главное без травм
Не соглашусь, Бензема для своей сборной чуть меньше, чем Ибрагимович. Не может нынешняя Франция раскидываться такими игроками.
Ответзаблокированному пользователю
Не соглашусь, Бензема для своей сборной чуть меньше, чем Ибрагимович. Не может нынешняя Франция раскидываться такими игроками.
У каждого свое мнение. Гризманн, Мартиал, Жиру вполне могут составить атакующую силу сборной. Я вообще считаю строит игру сборной через одного игрока не правильно, травмы могут случится именно перед крупных турниров. А в клубе можно, там сезон длинный. Исключение могут быть, если класс игрока действительно выше остальных. (Ибрагимович, Левандовский, тройка ЗМ) Бензема таковым не считается, игроки сборной Франции почти на одном уровне
Да этот Ле Гре ксенофоб. Назвал бедного алжирского мула ослом. Куда смотрят Мартин Шульц и Жан-Клод Юнкер?)
Все верно с сказал глава федерации футбола фр, Бензема осел!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости