Морган Шнайдерлин: «В перерыве матча с «Ливерпулем» атмосфера в раздевалке была напряженной, мы общались на повышенных тонах»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Морган Шнайдерлин поделился мнением о победе над «Ливерпулем» (1:0) на выезде.

«На «Энфилде» всегда хорошая атмосфера, особенно в день дерби. Это был особенный момент, и мы рады, что удалось победить.

Это была самая важная вещь, которую мы могли подарить болельщикам. Надеюсь, мы сможем продолжить в том же духе.

В первом тайме мы не выигрывал достаточно количество дуэлей. Иногда мы удачно боролись за первый мяч, но проигрывали борьбу за второй.

Когда мы зашли в раздевалку в перерыве, атмосфера была напряженной, мы общались на повышенных тонах. Но в дерби это нормально, такие матчи нельзя проигрывать.

«Ливерпуль» – команда, прессингующая очень высоко. Мы знали, что если не дадим им забить, то сможем выиграть. Во втором тайме мы это и сделали», – сказал Шнайдерлин.