0

«Барселона» откроет футбольные школы в Эдмонтоне и Торонто

«Барселона» намерена открыть еще две футбольные школы в Канаде.

Каталонский клуб планирует запуск учебных заведений, рассчитанных на 300 детей каждое, в Эдмонтоне и Торонто.

Ранее «Барселона» уже открыла футбольную школу в Ванкувере.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не думал, что Канада футбольная страна - а так за счет имени клуба, должно получиться отвернуть сотню другую ребят от хоккея)
Не думал, что Канада футбольная страна - а так за счет имени клуба, должно получиться отвернуть сотню другую ребят от хоккея)
Есть футболисты то все равно, может и будет шанс найти классного игрока
Эдмтон Ойлерз vs Торонто Мэйпл Ливз, новое футбольное дерби.
Через несколько лет Барса будет великой державы.
откройте школу в Киргизии плс ;D
Если они хотят в хоккее выигрывать всё подряд, то это самое то открывать школы.
Это новый способ зарабатывания денег. Вот только приехал с ежегодной конференции тренеров в штатах , которая проводится доя всех тренеров. И также большая выставка футбольная . Половина клубов АПЛ что то открывают... Какие то филиалы все пытаются открыть... Лагеря детские .... Все клубы открыться хотят в северной Америке так как видят хорошую коммерческую жилку.
Все дети и таланты достигают уровня колледжа и растворяются после окончания . Никто не желает ехать просмотры или продолжить карьеру в Европу
А так популярность дикая к футболу
Популяризация есть популяризация..... От этого клуб только в выигрыше .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем