1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зидану не нравится поведение Хамеса, и в основном составе будет играть Иско

0

Зидану не нравится поведение Хамеса, и в основном составе будет играть Иско

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан недоволен полузащитником команды Хамесом Родригесом, утверждает испанское интернет-издание Sport.

Согласно информации источника, наставник «сливочных» недоволен поведением игрока сборной Колумбии и его работой на тренировках. Кроме того, Хамес потерял и свой идеальный вес. В результате Зидан решил включать в основной состав команды полузащитника Иско.

Ранее сообщалось, что Зидан намерен улучшить функциональное состояние своих подопечных.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Diego Armando
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не верю я всем этим слухам. Хамес будет одним из основных игроков "Реала". Просто Бенитес загубил его. Хамес обязательно вернет свою былую форму. А Иско продавать надо. От него мало пользы. На поле много двигается, а эффекта просто "ноль". И еще у Иско нет поставленного паса как у Хамеса. Говорили что Иско-это "будущий Иньеста". Все знает каков он велик, а какие ювелирные пасы он отдает.
ОтветBekhzod Sadykov
Не верю я всем этим слухам. Хамес будет одним из основных игроков "Реала". Просто Бенитес загубил его. Хамес обязательно вернет свою былую форму. А Иско продавать надо. От него мало пользы. На поле много двигается, а эффекта просто "ноль". И еще у Иско нет поставленного паса как у Хамеса. Говорили что Иско-это "будущий Иньеста". Все знает каков он велик, а какие ювелирные пасы он отдает.
Иско испанец , это ему даёт приличный приоритет при схожем потенциале
Ответзаблокированному пользователю
Иско испанец , это ему даёт приличный приоритет при схожем потенциале
Согласен с вами! Но если "называть вещи своими именами" то основные творцы успеха "Реала"-это иностранцы. Если вы обратили внимания, то и в "Кастильи" точно такая же ситуация. Постоянно твердят вот он Борха Майорал- настоящая звезда. а от него толку мало. А результат делают иностранцы-Мартин Эдегор (Норвегия), Мариано Диас (Доминика), Энцо Зидан (Франция), Филипп Лиенхарт (Австрия).
В квалификации Хамеса,сомнений нет! Больше того,он в футбольном плане,сильнее того же Иско. Встряска нужна всем и Хамес не исключение.Всё нормализуется, скоро  мы снова увидим былую силу колумбийца!
Иско слишком часто передерживает мяч и из-за этого потенциальные опасные атаки глохнут в зачатке и культура паса достаточно на среднем уровне.
Иско у всех последних тренеров Реала начинал в старте, но потом садился. Алакрон большой талант, тем не менее, КПД часто низкий.
с Зиданом такие штучки не пройдут..))
Источники все круче и круче ))
На баш его! Как шелковый станет
Я не удивлена, я знала что так будет. Хамесу лучше уйти в МЮ.
Не верю всем этим слухам. Хамес будет одним из основных игроков команды. Думаю просто загубил его. Он вернется в прежний уровень. А Иско надо продавать. От него никакого эффекта. По пустякам идет в дриблинг. и потом у него нет поставленного паса как у Хамеса. Говорили Иско это- "будущий Иньеста". Все знают каков Иньеста на поле и какие классные пасы он делает.
Сейчас хамес действительно не в форме.а насчёт иско я не понимаю людей его критикующих.парень очень хорош.просто при бенитесе у многих игра не шла.таких игроков надо оставлять.
Ответsultan01
Сейчас хамес действительно не в форме.а насчёт иско я не понимаю людей его критикующих.парень очень хорош.просто при бенитесе у многих игра не шла.таких игроков надо оставлять.
Про Бенитеса все понятно, но при Анчелотти тоже ничего не показал. Ведь он 2 года играл под руководстом Дона

Карло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости