1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стив Макларен: «Для нейтральных болельщиков это была отличная игра, но для тренеров она была инфарктной»

0

Стив Макларен: «Для нейтральных болельщиков это была отличная игра, но для тренеров она была инфарктной»

Главный тренер «Ньюкасла» Стив Макларен прокомментировал исход матча 21-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (3:3).

«Публика повела себя просто блистательно, и мы хотели показать всем, на что способны.

Говорили, что «МЮ» играет скучно, а нам не хватает характера, однако мы боролись до конца и забили гол, который можно расценивать как победный.

Кто-то думал, что матч закончится 0:0, а на деле вышли классические 3:3. Для нейтральных болельщиков это наверняка была отличная игра, но для тренеров она была инфарктной», – отметил Макларен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи сорокам! с таким футболом и самоотдачей негоже находиться в зоне вылета!
От души игра! Стив потихоньку поднимает полосатых
ОтветJUVEMAGA007
От души игра! Стив потихоньку поднимает полосатых
куда поднимает,в Чемпионшип?4 победы в 21 туре и 19 место это охренеть какое восхождение!
у болельщиков от вас двоих инфаркты
Камерная обстановка на «Сент-Джеймс Парке», которую в репортаже отмечали комментаторы - полный бред. Со слухом у ребят видимо проблемы. Все поигравшие в Англии как раз отмечают неистовую поддержку хозяев именно на стадионе «Ньюкасла» (на ряду с «Ливерпулем» и «Вест Хэмом»).
Расстроила замена на последних минутах с целью потянуть время. Я надеялся, что Стив будет играть на победу до конца.
Особенно для ван Гаала
Классические 3-3? Хм.Довольно спорно.Классика от Ван Гала всем известна.Скорей исключение.
Ответзаблокированному пользователю
Классические 3-3? Хм.Довольно спорно.Классика от Ван Гала всем известна.Скорей исключение.
Самая что ни на есть классика. Ничья же.
Самая что ни на есть классика. Ничья же.
Классика гали 0-0
Луи ван Гаал - непотопляемое гавно 😂
Для папы это было что то.А вот для меня...
Не то слово, раззабивались чота, тренеров чуть инфаркт не хватил от этого. Надо ведь 0:0 играть бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости