1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «В текущих условиях и обстоятельствах ЦСКА не пытался купить Вагнера Лава»

0

Роман Бабаев: «В текущих условиях и обстоятельствах ЦСКА не пытался купить Вагнера Лава»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб не предпринимал попыток приобрести нападающего Вагнера Лава, который в ближайшее время перейдет из «Коринтианс» в «Монако».

– С Вагнером мы регулярно контактируем. Это член нашей семьи. Мы за него переживаем. Но мы не пытались в текущих условиях и обстоятельствах купить его.

– ЦСКА не смог бы удовлетворить финансовые пожелания Вагнера?

– В том числе не пытались его приобрести и по финансовым причинам, – сказал Бабаев.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Karjala.73.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну нельзя же по 1000 раз уходить-возвращаться
когда он во Франции за полсезона положит свою десятку будет интересно послушать про... В том числе
Ответ.ru
когда он во Франции за полсезона положит свою десятку будет интересно послушать про... В том числе
вот когда положит, тогда и ...послушаем.
          
– С Вагнером мы регулярно контактируем. Это член нашей семьи.

-------------------------

А Бабеву он кем, интересно знать, приходится?

Тоже сыном?

Прямо как в фильме Франсиса Вебера "Папаши":

Гинер - Жерар Депардье, Бабаев - Пьер Ришар

И еще Рыболовлев туда же лезет.
По отработанной схеме. К лету не заиграет и к нам в аренду.
Монако его купил за один лям. Насколько же у нас все плохо с деньгами в клубе
А Вагнер знает, что он член семьи Бабаева?
Тонко намекнул, что Гинер - банкрот...
А КОГДА ТЕБЯ, БАБАЕВ ОТДАДУТ В АРЕНДУ??????????
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!
НУ ТОГДА ТАК И БУДИТЕ СОС.ТЬ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости