1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Получение «Золотого мяча»? Это настоящий вызов для меня, но у меня есть и другие цели»

0

Неймар: «Получение «Золотого мяча»? Это настоящий вызов для меня, но у меня есть и другие цели»

Форвард «Барселоны» Неймар поделился впечатлениями от церемонии вручения «Золотого мяча».

- Вы хотели бы добиться получения «Золотого мяча»?

– Это настоящий вызов для меня, но у меня есть и другие цели, например, титулы.

- Сколько еще лет Месси будет получать «Золотой мяч»?

– Месси – лучший игрок в мире, мой идол. Надеюсь, что мы сможем наслаждаться его игрой еще много лет.

- Похоже, вам понравилось здесь.

– Это был один из лучших дней в моей жизни. Я наслаждался просмотром церемонии. Надеюсь, что попаду сюда еще несколько раз.

- Ожидание победы в споре за «Золотой мяч» оказывает дополнительное давление?

– Дополнительное давление – не проблема, – сказал Неймар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
петух говорили они, звезда ютуба говорили они....
ОтветБарсик91
петух говорили они, звезда ютуба говорили они....
и не говори слушай.....

http://cs628719.vk.me/v628719576/2d95b/K-2JsmJw1po.jpg
ОтветБарсик91
петух говорили они, звезда ютуба говорили они....
Хм...
А ведь действительно говорили когда-то
И смеялись, когда писали что это будущая звезда калибра Месси
Судя по отрывкам трансляции, которые видел, Ней просто кайфовал от того, что он уже в тройке лучших игроков мира, никому не завидовал, не злорадствовал, а просто наслаждался и, уверен, говорил себе, что нужно работать ещё упорнее, и именно ты будешь держать эту награду на сцене.
Ответstormbrain
Судя по отрывкам трансляции, которые видел, Ней просто кайфовал от того, что он уже в тройке лучших игроков мира, никому не завидовал, не злорадствовал, а просто наслаждался и, уверен, говорил себе, что нужно работать ещё упорнее, и именно ты будешь держать эту награду на сцене.
По всему видно, что Ней нормальный парень,с правильными мозгами.Не станет карнавалить,станет лучшим в мировом футболе.Рон уже едет с базара,Лео года два-три и начнет сдавать,тогда и прийдет время Неймара, хотя и сейчас чертовски хорош.
Ответstormbrain
Судя по отрывкам трансляции, которые видел, Ней просто кайфовал от того, что он уже в тройке лучших игроков мира, никому не завидовал, не злорадствовал, а просто наслаждался и, уверен, говорил себе, что нужно работать ещё упорнее, и именно ты будешь держать эту награду на сцене.
По-моему, ему вообще не свойственны зависть и тд. Он всегда кайфовал от игры
Нормально ответил. У него есть потенциал.
Всё равно, как же круто , что такие суперзвёзды так здорово уживаются в Барсе.
Месси - настоящее Барселоны . Неймар - ее будущее .
ОтветBukaBarcelona
Месси - настоящее Барселоны . Неймар - ее будущее .
Кличко?
ОтветBukaBarcelona
Месси - настоящее Барселоны . Неймар - ее будущее .
Эвребе прошлое?
Нравится ответы Неймара, легкие, простые с тонким юмором. И мяч рано или поздно Неймар получит. Но уверен и в седьмой раз Месси получит золотой мяч. Просто с каждым годом Месси все хорошеет
Ответзаблокированному пользователю
Нравится ответы Неймара, легкие, простые с тонким юмором. И мяч рано или поздно Неймар получит. Но уверен и в седьмой раз Месси получит золотой мяч. Просто с каждым годом Месси все хорошеет
Охууууительно плюс
Ответзаблокированному пользователю
Охууууительно плюс
Ты завтра будешь ох..... Забанен)))))
Если продолжит так играть, в следующем году ЗМ будет его
ОтветMSN!!!
Если продолжит так играть, в следующем году ЗМ будет его
в следующем году Неймар наберет 9% ахахаха
Ответзаблокированному пользователю
в следующем году Неймар наберет 9% ахахаха
Когда ты уже наконец возьмёшь в рот?
Мля хачики атакуют минуса кидают
Неймар понимает, что такое футбол. Игрок выходит на поле, чтобы выиграть матч, турнир, а не личный приз.
Моуриньо в, кажется, 2012 году говорил про Золотые мячи Лео: «У меня есть игра на телефоне, в ней нужно собирать шарики и когда ты насобираеш 5 шариков-они исчезают»
------------------------------------
Очень не хочется, чтобы португальский пустозвон оказался прав, я верю, что он и не окажется таковым, так как тогда он ныл потому что ЗМ не дали Криште.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости