1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Сокола» Радченко и защитник «Балтики» Каленкович поедут с «Крыльями Советов» на сборы в ОАЭ

0

Форвард «Сокола» Радченко и защитник «Балтики» Каленкович поедут с «Крыльями Советов» на сборы в ОАЭ

Сегодня футболисты «Крыльев Советов» отправились на тренировочный сбор в Арабские Эмираты.

В Абу-Даби самарцы проведут два зарубежных сбора. Первый из них продлится до 23 января. В рамках этого сбора 22 января состоится контрольный матч против китайского клуба «Хэнань Цзянье».

В ОАЭ тренеры взяли в том числе пятерых футболистов молодежного состава «Крыльев» – Виталия Шильникова, Олега Роганова, Егора Голенкова, Даниила Мелихова, Николая Кирица.

Помимо этого в сборах примут участие защитник «Балтики» Виталий Каленкович и форвард «Сокола» Александр Радченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, Калина либо закрепится в основном составе, либо вернется.
4 гола в 23 матчах. И это в той лиге, где никак не проявивший себя в Крыльях Делькин забил в 4 раза больше.
Ответзаблокированному пользователю
4 гола в 23 матчах. И это в той лиге, где никак не проявивший себя в Крыльях Делькин забил в 4 раза больше.
Хз как он к вам попал) В Саратове над ним постоянно трибуны угарали)
А где Денисов?)))
Ответкузнец63
А где Денисов?)))
Он хочет много денег получать,а у КС пока станок печатный глючит. Если наладят,то может и возьмут его.
ОтветLumia*****
Он хочет много денег получать,а у КС пока станок печатный глючит. Если наладят,то может и возьмут его.
Ну коли сломался, давайте скинемся)), зато будем воочию наблюдать звезду мирового футбола, можно еще цены на ЖКХ повысить
Радченко по Тосно помню, гонял спартачей ещё в памятной кубковой игре
Виталька хороший деф. Пожелаем парню удачи!
Из пердива прямиком в ОАЭ :)
Радченко? Серьёзно?! Забирайте!)
Радченко? Серьёзно?! Забирайте!)
Он никакой что ли?
под пердив усиление(
У Радченко прекрасные данные, но то, как он губит моменты, не позволит ему заиграть в Премьер-лиге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости