«Ньюкасл» предложил «Вест Бромвичу» за Берахино 18 млн фунтов
Форвард «Вест Бромвича» Сайдо Берахино по-прежнему находится в сфере интересов «Ньюкасла».
Как сообщает The Daily Mail, «сороки» изъявили желание заплатить за 22-летнего нападающего рекордные для себя 18 миллионов фунтов – сумму, которую они уже предлагали «Вест Бромвичу» прошлым летом.
В настоящее время рекордным приобретением «Ньюкасла» является полузащитник Джорджиньо Вейналдум, за которого ПСВ получил в июле прошлого года 16,5 миллиона фунтов.
В 15 матчах текущего чемпионата Англии в активе Берахино 3 гола. Подробнее его статистику можно найти здесь.
Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Daily Mail
8 комментариев
Если считать, как говорится, с учетом инфляции, то рекордный трансфер все таки Ширер - за Алана заплатили 15 млн фунтов, что сегодня равняется более 25 млн фунтов
Было время (не так давно), за Каслом можно было наблюдать из-за постоянно забивающего Ба. Сейчас бы им тоже не плохо приобрести такого форварда притяжения внимания. АПЛ станет интереснее.
Если так, то отличная сделка и для ВБА и для Берахино. Сайдо почти не играет в этом сезоне. За последние 2 месяца в сумме чуть больше 90 минут в АПЛ.
Пожпишите Думбию:)
Из огня да в полымя ©
в подарочную упаковку и в вертолет
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










