1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Если судья поставил пенальти, значит, он был»

0

Клаудио Раньери: «Если судья поставил пенальти, значит, он был»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поделился мнением об исходе матча с «Тоттенхэмом» (2:2) в рамках 3-го раунда Кубка Англии.

«Я не видел эпизод с пенальти, напротив меня были два игрока. Самое важное, что судья дал пенальти, значит, он был.

Мне очень понравилось наше выступление. 8 наших игроков некоторое время не играли, но сейчас они вышли и заслужили положительный результат.

2:2 – это позитивный результат», – сказал Раньери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это я понимаю тренер. А не всякие физручинье.
Ответзаблокированному пользователю
Вот это я понимаю тренер. А не всякие физручинье.
Что выиграл этот тренер, напомни?
Ответзаблокированному пользователю
Вот это я понимаю тренер. А не всякие физручинье.
Вот это я понимаю эксперт. А не всякие экспертишки.
Уважаю. Выигрывая, получит пенальти, и потом не ругаться, а сказать то, что сказал Раньерри, достойно уважения. Респект
Лестер молодец малой кровью ещё бы немного и увёз бы победу
боюсь как бы лестер не посыпался.

ротация, как я понимаю, минимальна, позади пол сезона, сейчас потихоньку топы повылетают из еврокубков, а еще у лис еще и переигровка с тоттном... всё таки, думаю, сказки не будет и хорошо, если попадут в ЛЕ.

но буду рад оказаться неправым.
ОтветKodryArsenal
боюсь как бы лестер не посыпался. ротация, как я понимаю, минимальна, позади пол сезона, сейчас потихоньку топы повылетают из еврокубков, а еще у лис еще и переигровка с тоттном... всё таки, думаю, сказки не будет и хорошо, если попадут в ЛЕ. но буду рад оказаться неправым.
Как он может НЕ посыпаться, если спад уже пошел. Финиширует за 4-кой, однозначно
Респект!!! Лестер за мечты миллионов за чемпионством ураааааа!!!
Молодец, Клавдий! И без всякого нытья!
Намек на супер тренера и супер человека))
Нашим бы тренерам так рассуждать.
Ответkama2014
Нашим бы тренерам так рассуждать.
Раньери очень вежливый тренер.🤓
Молодцы лисы. Дома должны обыгрывать шпор. А шпоры раздутая команда.К штрафной подходят и в ступор впадают не знают что дальше делать.Все примитивно и однообразно.Вылезли за счет случайного пенальти
Респект мужику,не ноет как рыжий физрук из Питера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости