1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дани Алвес ответил «Барселоне» после слов в свой адрес

0

Дани Алвес ответил «Барселоне» после слов в свой адрес

Защитник «Барселоны» Дани Алвес ответил руководству каталонцев после того, как, клуб высказал свою позицию относительно его слов в адрес СМИ.

На своей странице в социальной сети «Инстаграм» Алвес написал: «Во взгляде – правда, а в дыхании — спокойствие».

Ранее сообщалось, что Алвес раскритиковал СМИ, назвав их чёртовой помойкой. Руководство «Барселоны» в свою очередь заявило, что игрок имеет право на своё мнение, однако клуб с ним не согласен.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: futbol.as.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такими талантами Алвесу надо придумывать статусы в ВК.
Да , Данька философ у нас оказывается.)
Видимо, Барса как-то бурно Рождество отметила - все перевозбужденные из отпуска вернулись. Понятно, что Эспаньол оказался знатным провокатором, но чего уж так вестись-то? И, как ни крути, внешние тучи над Барсой сгустились: Суаресу оперативно впаяли 2 матча дисквалификации (1-я - ответная с Эспаньолом, пес с ней, но 2-я то - это первый матч с Валенсией в 1/4). Неймара прокуратура просит вообще в тюрьму упечь (а СМИ точно помойка: Барсе шили, что Россель скрыл в общей сумме сделки 40 млн евро, а теперь под шумок эти 40 млн, уплаченных Росселем, превратились в "Россель получил взятку в 40 млн"). Алвеса развели так, что он сначала со СМИ ругается, а теперь и с самой Барсой ... Прямо начало 2015 года! Сплошные скандалы. Тогда Хави все разлулил. А кто теперь? Вообще сценарий 2015 был бы очень желателен :)
Ответkorablev
Видимо, Барса как-то бурно Рождество отметила - все перевозбужденные из отпуска вернулись. Понятно, что Эспаньол оказался знатным провокатором, но чего уж так вестись-то? И, как ни крути, внешние тучи над Барсой сгустились: Суаресу оперативно впаяли 2 матча дисквалификации (1-я - ответная с Эспаньолом, пес с ней, но 2-я то - это первый матч с Валенсией в 1/4). Неймара прокуратура просит вообще в тюрьму упечь (а СМИ точно помойка: Барсе шили, что Россель скрыл в общей сумме сделки 40 млн евро, а теперь под шумок эти 40 млн, уплаченных Росселем, превратились в "Россель получил взятку в 40 млн"). Алвеса развели так, что он сначала со СМИ ругается, а теперь и с самой Барсой ... Прямо начало 2015 года! Сплошные скандалы. Тогда Хави все разлулил. А кто теперь? Вообще сценарий 2015 был бы очень желателен :)
где ты видишь, что Алвес начал ругаться с Барсой?)
Ответkorablev
Видимо, Барса как-то бурно Рождество отметила - все перевозбужденные из отпуска вернулись. Понятно, что Эспаньол оказался знатным провокатором, но чего уж так вестись-то? И, как ни крути, внешние тучи над Барсой сгустились: Суаресу оперативно впаяли 2 матча дисквалификации (1-я - ответная с Эспаньолом, пес с ней, но 2-я то - это первый матч с Валенсией в 1/4). Неймара прокуратура просит вообще в тюрьму упечь (а СМИ точно помойка: Барсе шили, что Россель скрыл в общей сумме сделки 40 млн евро, а теперь под шумок эти 40 млн, уплаченных Росселем, превратились в "Россель получил взятку в 40 млн"). Алвеса развели так, что он сначала со СМИ ругается, а теперь и с самой Барсой ... Прямо начало 2015 года! Сплошные скандалы. Тогда Хави все разлулил. А кто теперь? Вообще сценарий 2015 был бы очень желателен :)
Где ты увидел , что Алвес ругается с клубом ?😏
Во, Жиркову можно поучиться у Алвеса не только в фубол играть.
А ещё говорят футболисты тупые, а они вон какие ахваризьмы заварачивают.)
Алвес возможно и прав в чем то, но он зря начал эту войну с СМИ, назвав их чёртовой помойкой. Как бы сейчас не началась новая травля против него, а самое главное клуба.
ОтветXLENT
Алвес возможно и прав в чем то, но он зря начал эту войну с СМИ, назвав их чёртовой помойкой. Как бы сейчас не началась новая травля против него, а самое главное клуба.
Она уже идет
ОтветXLENT
Алвес возможно и прав в чем то, но он зря начал эту войну с СМИ, назвав их чёртовой помойкой. Как бы сейчас не началась новая травля против него, а самое главное клуба.
Да уж , война пошла по всем фронтам.

Уже и не знаешь, что они ещё там придумают, чтобы вставить очередную палку в колёса Барсы.
Алвес респект тебе! Только так и не как иначе! Уважаю людей за смелые, объективные высказывания!
А ты этого не видишь? Алвес что-то сказал. Барса зачем-то посчитала важным от его слов откреститься - хотя могли бы и вовсе не заметить, а журналистам сказать "без комментариев". Мало ли что там в Инстаграмме пишут. Правда, потом Барса оговорилась, что Алвес все же наш парень, мы ему поможем, "если что". Но теперь Алвес считаем нужным что-то публично ответить Барсе (правда, не очень ясно как эти его аллегории трактовать - типа, я смел и спокоен? Зачем он это Барсе говорит?). Вообще зачем игроку команды публично отвечать своей же команде? У тебя есть вопрос - позвонил по телефону и частным образом его решил. Зачем воду-то мутить? Короче, тут не все ясно и прозрачно. Я за то, чтобы вообще никакой информации о взаимоотношениях внутри клуба наружу не выходило. Дежурные улыбки, "у нас все хорошо", "Месси наш лидер", "мы любим побеждать", "нам очень хорошо вместе", "Энрике лучший тренер", "Барса самый лучший клуб". И все, точка! Журналисты нервно курят в сторонке. Большие интервью только на сайте клуба и на канале БарсаТВ. Глядишь, десяток газетенок и закроется.
И подписался - «Папин бродяга, мамин симпотяга».
Еще один подписчик цитатников
Алвешу надо к ЛВГ. Одна философия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем