1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Айб стал 7-м игроком «Ливерпуля», получившим мышечную травму

0

Айб стал 7-м игроком «Ливерпуля», получившим мышечную травму

Вингер «Ливерпуля» Джордан Айб из-за повреждения пропустит завтрашний матч 3-го раунда Кубка Англии против «Эксетера».

20-летний хавбек, забивший победный гол в полуфинале Кубка английской лиги против «Сток Сити» (1:0), почувствовал мышечный дискомфорт и пропустил сегодняшнюю тренировку.

Таким образом, Айб стал седьмым игроком «Ливерпуля», получившим мышечную травму.

Схожие проблемы у Коутиньо, Ловрена, Орижи, Шкртела, Старриджа и Росситера.

Всего у «Ливерпуля» сейчас травмированы 13 футболистов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это не совпадение, команда тупо оказалась не готова к нагрузкам Клоппа явно провалила предсезонку
Это не совпадение, команда тупо оказалась не готова к нагрузкам Клоппа явно провалила предсезонку
Не думаю что они провалили предсезонку.Просто сейчас тренировки стали более плотные интенсивные и форсированные.То есть двойные нагрузки.Отсюда и итог
Это не совпадение, команда тупо оказалась не готова к нагрузкам Клоппа явно провалила предсезонку
к нагрузкам клоппа никто не был бы готов в АПЛ так не готовятся учитывая интенсивность матчей, просто Боксинг Дэй и Клопп нашли друг друга
Барсенога стал третьим пользователем, которому я не могу ставит минусы...ранее этого удостоились Иван и Манся...

Ставлю слишком много минусов одному пользователю....что за несправедливость? Ну если они уроды?
ОтветSS19
Барсенога стал третьим пользователем, которому я не могу ставит минусы...ранее этого удостоились Иван и Манся... Ставлю слишком много минусов одному пользователю....что за несправедливость? Ну если они уроды?
Как я тебя понимаю, бро(((
ОтветSS19
Барсенога стал третьим пользователем, которому я не могу ставит минусы...ранее этого удостоились Иван и Манся... Ставлю слишком много минусов одному пользователю....что за несправедливость? Ну если они уроды?
Не переживай, другие продолжат твое дело...
Через месяц :

Юрген Клопп получил травму подколенного сухожилия
Даешь Еву Карнейро в Ливерпуль
Даешь Еву Карнейро в Ливерпуль
Пусть Эва Кайнеро тоже даст Ливерпулю!
Первый провал руководства - не уволили Роджерса после катастрофы на Британии, позволили ему провести предсезонку и после увольнения пригласили тренера, у которого футбол гораздо энергозатратнее. Второй провал руководства - с момента ухода Икбала место главного врача клуба занимает и.о., который до этого работал в академии.



Если Клопп вдруг решит купить защитника (да вообще кого-либо) в это ТО, чего он делать не хотел, то они обязаны выдать ему денег, потому что череда травм это сугубо их косяк и никак иначе.
На месте Клоппа я бы закричал, схватился за голову и убежал обратно в Германию
ОтветSide
На месте Клоппа я бы закричал, схватился за голову и убежал обратно в Германию
Я понял твой юмор. Но если серьезно, то что ему за голову то хвататься? Все понимают, что игроки оказались элементарно не готовы к повышенной физической нагрузке, которую дает им Клопп. Всем понятно, что состав надо расчищать, шлак убирать. В межсезонье закладывать физику и готовиться к следующему сезону.

Нынешние травмы только подтверждают тот факт, что Роджерс был достаточно средненький тренер, межсезонье он провалил. В очередной раз. Теперь понятно, почему Ливерпуль всегда сыпался при Роджерсе в концовке сезона - физики не было! Клопп все исправит: сильные останутся, слабые уйдут.
ОтветSide
На месте Клоппа я бы закричал, схватился за голову и убежал обратно в Германию
Tebe ne byt na ego meste
Да все правильно. Пусть готовятся нормально к нагрузкам.

Если они куи пинали на предсезонке сейчас ничего не сделаешь.

А так при полных нагрузках хотя бы можно будет понять на кого рассчитывать в следующем сезоне, а на кого нет. Те же игроки Лестера носяться, как заведенный весь матч, а травмы минимальные, потому что их нормальный тренер летом готовил к сезону. Я не знаю, что эти футболисты делали летом, но при Роджерсе они не бегали, а у Клоппа ломаются от нормальных нагрузок. Делать хоть какие-то выводы можно будет делать осенью не раньше.
Я думаю это следствие тренировок при Клоппе.Может быть нагрузки увеличились отсюда и игроки повылетали с характерными повреждениями
я вот подумал про защитников. интересно, связывались ли с вест бромом по поводу уиздома? он, вроде, недоволен, что не имеет игрового времени, да и, походу, получше илори будет
Роджерс подложил свинью. Летней подготовки не было в принципе. По другому такое количество травм не объяснить.
Ответзаблокированному пользователю
Роджерс подложил свинью. Летней подготовки не было в принципе. По другому такое количество травм не объяснить.
Это так, но и вопрос к медикам, отвечающим за восстановление после нагрузок...они явно не справились...
Ответзаблокированному пользователю
Роджерс подложил свинью. Летней подготовки не было в принципе. По другому такое количество травм не объяснить.
Что за чушь? Венить надо докторов, а не Роджерса. Повылезали хейтеры БАКа..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости