1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арнаутович готов продлить контракт, если станет самым высокооплачиваемым игроком «Сток Сити»

0

Арнаутович готов продлить контракт, если станет самым высокооплачиваемым игроком «Сток Сити»

«Сток Сити» не может договориться о заключении нового соглашения с форвардом Марко Арнаутовичем, который через полтора года может стать свободным агентом.

Как сообщает The Telegraph, переговоры зашли в тупик после того, как 26-летний игрок сборной Австрии заявил руководству «гончаров», что хочет быть самым высокооплачиваемым футболистом команды.

Отмечается, что «Сток» попытается найти компромисс с Арнаутовичем до конца января, когда закрывается зимнее трансферное окно.

По данным газеты, в настоящее время больше всех в «Сток Сити» зарабатывает полузащитник Джердан Шакири (70 тысяч фунтов в неделю), но Арнаутович хочет получать гораздо больше.

В 19 матчах текущего чемпионата Англии в активе форварда 7 голов и 3 результативные передачи. Подробнее его статистику можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Австрийский Денисов
Хорошая новость для мешков...)
Бред, что Шакири заслуживает большего, Марко столько тащит команду, пашет на поле и пашет красиво, универсальный солдат..
А не офигел ли он,статистика прошлая говорит за себя,в этом сезоне повезло ему
Арнаутович возможно и лидер раздевалки, но он не достоин получать больше Шакири, это бред. Если он поставил вопрос, пусть валит
Сыграл несколько матчей хорошо и уже требует...
Ибрагимович и Арнаутович очень интересно. Хотя на его месте я бы продлевал контракт со Стоком
Если футболист играет плохо клуб же не резает ему зарплату(есть же контракт),а 2-3 матча играл хорошо и все ...поднимаете мне зарплату итд.Бедные футболеры тяжелое у них профессия
Так Арнаутович этого конт ракта заслуживает, ему бы вообще податься в другой клуб, посильнее..)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости