1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сэм Эллардайс: «Клопп недооценил свирепость АПЛ, теперь половина «Ливерпуля» в больнице»

0

Сэм Эллардайс: «Клопп недооценил свирепость АПЛ, теперь половина «Ливерпуля» в больнице»

Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс выразил мнение о том, что эпидемия травм в «Ливерпуле» спровоцирована стилем игры, который прививает мерсисайдцам главный тренер Юрген Клопп.

«Он требует от игроков максимально высокого прессинга с первой и до последней минуты. Здорово, что игроки проделывают такой объем работы, но именно из-за этого сейчас половина «Ливерпуля» находится на больничных койках.

Не уверен, что Клопп осознавал, насколько свирепа премьер-лига в это время сезона.

Он просит игроков добегать дополнительные пять метров, лишняя нагрузка скапливается как снежный ком, а потом один из футболистов получает мышечное повреждение», — сказал Эллардайс.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Источник: Talksport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
возможно так и есть...надеюсь Клопп подскажет, почему у сандерленда 4 поражения в последних 5 матчах
ОтветDon Johnston
возможно так и есть...надеюсь Клопп подскажет, почему у сандерленда 4 поражения в последних 5 матчах
потому что это сандерленд
это стиль Юргена. а то, что ломаются... ну так предсезонку не немец закладывал. полагаю он бы иначе осуществил подготовку и травм было бы меньше
Ответzer
это стиль Юргена. а то, что ломаются... ну так предсезонку не немец закладывал. полагаю он бы иначе осуществил подготовку и травм было бы меньше
как будто в Боруссии у Клопп по-другому было) Так же вылетали
Ответnu znaete li
как будто в Боруссии у Клопп по-другому было) Так же вылетали
мне кажется там была всё таки не такая авральная ситуация
Российская лига вроде не свирепая , но половина игроков Спартака в прошлом году тоже в больнице большую часть времени проводила . Один Жано чего стоит - наверно и пенсию будет оформлять в лазарете .
о, Клопп первого "друга" в АПЛ нажил)
ОтветAngel
о, Клопп первого "друга" в АПЛ нажил)
Первым был Пьюлис.
С.Эллардайс очень опытный и сильный коуч в рамках АПЛ. Кризисный менеджер. Здесь он знает многое. Полагаю, что он в целом прав. Сверхнагрузки, особенно в АПЛ, сильно ломают игроков, даже звезд самого высокого уровня.
Скорее Клопа переоценили свихнувшеся озверевшие от отсутствия побед болельщики.
"АПЛ свирепая лига" - хорошо и по делу сказано.
Жано Ананидзе - "Мои воспоминания.Тарасовские койки"
И что толку беречь футболистов, если ты на дне турнирной таблицы
У Почитино такой же стиль:) и нечего играют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем