1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оттмар Хитцфельд: «Назначение Зидана в «Реал» – сумасшедшее, безумное решение»

0

Оттмар Хитцфельд: «Назначение Зидана в «Реал» – сумасшедшее, безумное решение»

Бывший главный тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд прокомментировал назначение Зинедина Зидана в мадридский «Реал».

«Для Зидана это назначение – словно победа в лотерее. Это сумасшедшее, безумное решение.

У него нет никакого опыта в качестве тренера, только известное имя футболиста.

В качестве тренера он пока еще ничего не показал, а работать ему предстоит с лучшими игроками мира», – сказал Хитцфельд.

Почему отставка Бенитеса в «Реале» ничего не изменит

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть еще адекватные люди в футболе!

Хотя Переса это вряд ли волнует, ему нужно шоу делать а не клуб строить.
Ответзаблокированному пользователю
Есть еще адекватные люди в футболе! Хотя Переса это вряд ли волнует, ему нужно шоу делать а не клуб строить.
Почему вас болельщиков Барселоны так волнует назначение Зидана? Везде в топе ваши дурацкие мнения.
ОтветBaryska
Почему вас болельщиков Барселоны так волнует назначение Зидана? Везде в топе ваши дурацкие мнения.
Онербай прекрати)
Вот-вот! Дело говорит! Легенду жалко - его могут слить уже летом. После Кастильи отправлять человека в Реал – БРЕД.
Вот-вот! Дело говорит! Легенду жалко - его могут слить уже летом. После Кастильи отправлять человека в Реал – БРЕД.
так смешно читать в 2017 подобные комментарии
Ответel ninio
так смешно читать в 2017 подобные комментарии
ага, а Зидан уже четвертый трофей взял.
Вот мнение опытнейшего наставника, который выиграл все, что только можно, и наверное, хоть немного, но смыслит в футболе. Но нет, обезумевшие болелы будут и дальше верить той пыли, которую им напускали в глаза. Хотя, уверен, 95% «фанатов» Реала даже понятия не имею, кто это такой - этот Хиттцфельдт.
Ответзаблокированному пользователю
Вот мнение опытнейшего наставника, который выиграл все, что только можно, и наверное, хоть немного, но смыслит в футболе. Но нет, обезумевшие болелы будут и дальше верить той пыли, которую им напускали в глаза. Хотя, уверен, 95% «фанатов» Реала даже понятия не имею, кто это такой - этот Хиттцфельдт.
Да тебе то какая разница, полудурок. Я одного не понимаю.
Ответзаблокированному пользователю
Вот мнение опытнейшего наставника, который выиграл все, что только можно, и наверное, хоть немного, но смыслит в футболе. Но нет, обезумевшие болелы будут и дальше верить той пыли, которую им напускали в глаза. Хотя, уверен, 95% «фанатов» Реала даже понятия не имею, кто это такой - этот Хиттцфельдт.
Болелы не верят никакой пыли, болелы верят, что у Зизу все-таки получится (раз уж его назначили).

И я надеюсь и верю в него, хоть и маловероятно, что он будет тренером в следующем сезоне.

Этот человек приятнее и вызывает уважение, в отличие от Бени. Если большинство реаловских футболистов будут относиться к Зидану также как я, то играть они будут точно лучше.

Психология и желание играть - это именно то, что нужно Реалу. Все остальное у этой команды с избытком.

А написать очевидную вещь и собрать плюсики - много ума не надо. Глубже копать надо..
Сейчас подтянутся юзеры и обьяснят Оттмару что он диванный глор и что он вообще ничего не понимает в футболе. )
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас подтянутся юзеры и обьяснят Оттмару что он диванный глор и что он вообще ничего не понимает в футболе. )
Отмар на своём пике карьеры мог тренировать почти любой клуб, после увольнения из Баварки. Но он предпочёл не увольняться и не работать. Он несколько лет отдыхал на островах и получал от Мюнхена деньги. В футболе он понимает, но он не абсолютный авторитет, это точно. И слова его можно и нужно ставить под сомнения
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас подтянутся юзеры и обьяснят Оттмару что он диванный глор и что он вообще ничего не понимает в футболе. )
Вам самим не надоедает оставлять подобные банальные комменты?
Очень хочется, чтоб у Зидана получилось
Ответbotvasolo
Очень хочется, чтоб у Зидана получилось
Если у Зидана получится, то все вокруг будут говорить только о нём и забудут о Криштиану. А это не есть хорошо
Скоро все заскулят, вспоминая Бенитеса.
Ща набегут зизудрочеры и будут орать, что он не прав:)
ОтветVlad Bashkirov
Ща набегут зизудрочеры и будут орать, что он не прав:)
Зизудрочеры)))......смешно ! Ты наверно не видел что он делал на поле?
ОтветVlad Bashkirov
Ща набегут зизудрочеры и будут орать, что он не прав:)
Зизу дрoчеры не набегут в любом случае: те, кого восхищала его игра, уже закончили школу, а те кто ещё не закончил не могут оценить его гениальной игры, у них другие кумиры
Изначально было понятно, что тренерский дебют Зидана на высшем уровне состоится именно в "Реале". Перес и Зидан всегда это подчеркивали.

Перес "влюблен" в Зидана больше, чем во всех легенд вместе взятых и никогда этого не скрывал. Так что никакой вариант потренировать что-то "попроще" был попросту невозможен.

В глазах Переса это напоминало бы договор с невестой, что перед свадьбой она поживет с другим, чтобы "набраться опыта".
ОтветS.Vladimirov
Изначально было понятно, что тренерский дебют Зидана на высшем уровне состоится именно в "Реале". Перес и Зидан всегда это подчеркивали. Перес "влюблен" в Зидана больше, чем во всех легенд вместе взятых и никогда этого не скрывал. Так что никакой вариант потренировать что-то "попроще" был попросту невозможен. В глазах Переса это напоминало бы договор с невестой, что перед свадьбой она поживет с другим, чтобы "набраться опыта".
"влюблен" настолько, что заставил его публично извиняться перед португальской балериной....
ОтветS.Vladimirov
Изначально было понятно, что тренерский дебют Зидана на высшем уровне состоится именно в "Реале". Перес и Зидан всегда это подчеркивали. Перес "влюблен" в Зидана больше, чем во всех легенд вместе взятых и никогда этого не скрывал. Так что никакой вариант потренировать что-то "попроще" был попросту невозможен. В глазах Переса это напоминало бы договор с невестой, что перед свадьбой она поживет с другим, чтобы "набраться опыта".
От любви до ненависти один шаг, а в случае с Пересом, и того меньше)
Напоминает назначения Зеедорфа и Индзаги в Милане. И исход, скорее всего, будет такой же.
Конечно, это не очень очевидное назначение. Но именно так бывает, что человек без большого опыта, за счёт харизмы итп может сплотить коллектив. Тот факт, что игроки топовые, невелируется абсолютной топовостью Зидана. Да и не нужен сейчас Реалу тёртый тактик с опытом, нужен импульс и возможность сплотиться и спасти сезон. Перес не такой дебил. Этот ход может сыграть
Конечно, это не очень очевидное назначение. Но именно так бывает, что человек без большого опыта, за счёт харизмы итп может сплотить коллектив. Тот факт, что игроки топовые, невелируется абсолютной топовостью Зидана. Да и не нужен сейчас Реалу тёртый тактик с опытом, нужен импульс и возможность сплотиться и спасти сезон. Перес не такой дебил. Этот ход может сыграть
Спасти сезон??? От чего спасать? В чемпионате в одном шаге от лидеров, в ЛЧ без проблем вышли из группы. Кубок просрали уж точно не из-за тренера! Обычный сезон, как и раньше. Нет красивой игры? А при Моуре она была?)
Конечно, это не очень очевидное назначение. Но именно так бывает, что человек без большого опыта, за счёт харизмы итп может сплотить коллектив. Тот факт, что игроки топовые, невелируется абсолютной топовостью Зидана. Да и не нужен сейчас Реалу тёртый тактик с опытом, нужен импульс и возможность сплотиться и спасти сезон. Перес не такой дебил. Этот ход может сыграть
Толя, а как мало минусов собирали такие взвешенные комменты. Зато кукареканье от бчк-нутого мусора получали сотни плюсиков)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости