1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Борнмут» и «Эвертон» готовы сделать «Милану» предложения по Диего Лопесу

0

«Борнмут» и «Эвертон» готовы сделать «Милану» предложения по Диего Лопесу

Голкипер «Милана» Диего Лопес может покинуть клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport.

«Борнмут» и «Эвертон» готовы сделать итальянскому клубу предложения по трансферу испанского голкипера.

Лопес не играл с октября. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Контракт 34-летнего вратаря с «Миланом» истекает предстоящим летом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Forza Italian Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Началался сбор средств на Витселя сейчас полкоманды продадут
В Борнмуте вполне неплохо стоит Боруц, 35. В Эвертоне прекрасно стоит Ховард, тоже около того. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: на кой чёрт обоим клубам сдался точно такой же вратарь, при том, что в запасе есть молодые хорошие сменщики?
Ответзаблокированному пользователю
В Борнмуте вполне неплохо стоит Боруц, 35. В Эвертоне прекрасно стоит Ховард, тоже около того. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: на кой чёрт обоим клубам сдался точно такой же вратарь, при том, что в запасе есть молодые хорошие сменщики?
Ховард сильно сдал(
Ответзаблокированному пользователю
В Борнмуте вполне неплохо стоит Боруц, 35. В Эвертоне прекрасно стоит Ховард, тоже около того. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: на кой чёрт обоим клубам сдался точно такой же вратарь, при том, что в запасе есть молодые хорошие сменщики?
Со всем уважением к пересиленным вами вратарям, но этот вратарь, сумел в своё время, ни кого то, а самого Касильяса усадить на скамейку.
Для вратарей 34 ещё не старость, Лопес ещё может показать класс в АПЛ, уж лучше Борнмут, а то Ховард вряд ли готов делиться местом , в составе.Удачи
Он решил проблемы со здоровьем?
Ответ<Inter>
Он решил проблемы со здоровьем?
Восстанавливается.
Нет ничего позорнее, чем играть за милан
Ответзаблокированному пользователю
Нет ничего позорнее, чем играть за милан
Если бы я играл за милан не когда бы не ушел из этого клуба. Клуб с историей и скорр он подымится на свой уровень и тогла все мешки денег начнут прогибать под ним!
Ответзаблокированному пользователю
Нет ничего позорнее, чем играть за милан
Нет ничего позорнее) чем твой тупой пост)
Раз уж сделали ставку на Доннарумму, то нет смысла держать Диего на банке. Лишь бы срубили за него побольше в пользу будущих трат.
Эвертону нужно подписать Лопеса, в этом сезоне видно что Ховард сильно сдал
На повышение пойдёт
Ответзаблокированному пользователю
На повышение пойдёт
Как и ты если в мухосранск перейдешь
Реал>Милан>Бормунт/Евертон
ОтветThe Brave Boy
Реал>Милан>Бормунт/Евертон
Лестер> реал
Народ, а чего это его на банку то посадили?
Упустил момент
Ответзаблокированному пользователю
Народ, а чего это его на банку то посадили? Упустил момент
Проблемы со здоровьем, с конца прошлого сезона на уколах играл. Само собой не решилось. решили не тянуть до конца сезона и лечить. Восстановление 3-4 месяца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости