Мануэль Пеллегрини: «Мне жаль Бенитеса, но я не удивлен его увольнением»
Бывший главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини, ныне возглавляющий «Манчестер Сити», прокомментировал увольнение Рафаэля Бенитеса из королевского клуба.
«Я по крайней мере сумел завершить сезон! Мне жаль Рафаэля Бенитеса, я уважаю этого тренера, но я не удивлен», – сказал Пеллегрини.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Goal.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Философия игры Бенитеса очень интересна ,но ее мало кто разделяет, особенно звезды Мадрида с которыми нужно сюсюкаться