1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: Пепе был единственным игроком «Реала», поддерживающим Бенитеса

0

Marca: Пепе был единственным игроком «Реала», поддерживающим Бенитеса

Большинство футболистов «Реала» остались довольны увольнением Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера и назначением Зинедина Зидана.

Единственным футболистом, поддерживающим Бенитеса, был Пепе, сообщает Football Espana со ссылкой на Marca.

По данным издания, у Бенитеса ранее испортились отношения с лидерами раздевалки мадридской команды – Криштиану Роналду и Серхио Рамосом.

Также с радостью весть об отставке Бенитеса приняли Хамес Родригес, Хесе и Иско, утверждает источник.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пепе - настоящий мадридист. Ему не важно кто тренирует Реал, ему важно защищать цвета данного клуба.
ОтветZidane2019
Пепе - настоящий мадридист. Ему не важно кто тренирует Реал, ему важно защищать цвета данного клуба.
с Моу у него были терки)
ОтветZidane2019
Пепе - настоящий мадридист. Ему не важно кто тренирует Реал, ему важно защищать цвета данного клуба.
Ну почему же, после ухода Моуриньо, Пепе в интервью высказался : мол нам сложно было с Жозе, хорошо что ушел, в раздевалке было ужасно.
Честно говоря, как-то жалко Бенитеса... Мне кажется, что многим футболистам Реала следует спуститься на землю и выполнять все требования любого тренера! А то надоело уже читать про их постоянные капризы, мол тренер не такой, меня не ставит, и прочая херня... Любого тренера надо уважать и выполнять все его требования!!! То же мне...
Честно говоря, как-то жалко Бенитеса... Мне кажется, что многим футболистам Реала следует спуститься на землю и выполнять все требования любого тренера! А то надоело уже читать про их постоянные капризы, мол тренер не такой, меня не ставит, и прочая херня... Любого тренера надо уважать и выполнять все его требования!!! То же мне...
Анчелотти всех устраивал вообще-то.
Честно говоря, как-то жалко Бенитеса... Мне кажется, что многим футболистам Реала следует спуститься на землю и выполнять все требования любого тренера! А то надоело уже читать про их постоянные капризы, мол тренер не такой, меня не ставит, и прочая херня... Любого тренера надо уважать и выполнять все его требования!!! То же мне...
А где ты играл что бы рамосы или роналдц говорить?
Давным-давно Пепе по адекватности был в огромном минусе, но со временем похоже выбрался в плюс, а сейчас кажется, что даже даст фору любому игроку Мадрида. Вспомнить того же Иско в класико, нынешний Пепе на такое не способен уже.
Ответinfa-sotka
Давным-давно Пепе по адекватности был в огромном минусе, но со временем похоже выбрался в плюс, а сейчас кажется, что даже даст фору любому игроку Мадрида. Вспомнить того же Иско в класико, нынешний Пепе на такое не способен уже.
Пепе на самом деле очень добрый, на поле он порыве эмоций он может дать слабину на поле, но в целом это один из самых корректных защитников в истории чемпионата Испании. Он любит детей, много помогает обездоленным, стал донором костного мозга.
ОтветReal_v_dushe
Пепе на самом деле очень добрый, на поле он порыве эмоций он может дать слабину на поле, но в целом это один из самых корректных защитников в истории чемпионата Испании. Он любит детей, много помогает обездоленным, стал донором костного мозга.
Пепе не только добрый, он очень порядочный парень, он душа команды, а то что у него репутация монстра - это его умение полностью отдаться игре и зачастую потеря контроля над эмоциями. Однако всё это в прошлом, теперь он самый корректный в команде.
У Зизу с лидерами раздевалки разговор будет короткий, с головы ушатает если чем то будут недовольны.
Ответзаблокированному пользователю
У Зизу с лидерами раздевалки разговор будет короткий, с головы ушатает если чем то будут недовольны.
Посмотрим как он посадит Рона на банку.

Смешно!
Ответзаблокированному пользователю
У Зизу с лидерами раздевалки разговор будет короткий, с головы ушатает если чем то будут недовольны.
Все так думали, а пару лет назад заставили извиняться перед Роналду, за мнение Зидана о том что Золотой мяч заслужил Рибери
"Также с радостью весть об отставке Бенитеса приняли Хамес Родригес, Хесе и Иско"



Мест на поле что ли стало больше? Или фраза "ты сегодня запасной" из уст Зидана будет звучать слаще?
Жаль Бенитеса, не заслужил он такого. 
Пепе единственный профессионал💪🏼. Никогда ни с кем не спорил. И со всеми тренерами срабатывался. Осталтные походу защвездились и капризничают.
Пепе будет мстить
Перес, это мадридский Федун.
Бенитеса жалко, по человечески. Но он знал куда шел. Вообще чем думает Перес, отправил в отставку летом классного тренера, чтобы через пол года задаться вопросом, а кого бы поставить тренером? Все варианты перебрали, в клубе работали и Жозе, и Анчелотти, и Пеллегрини. Топовых то тренеров мало осталось, Пеп не пойдет. Вот и все. А бывшие игроки клуба, еще толком никого не тренировали. Зизу только один вариант, ну дай бог чтобы все пошло как надо.
Если это так то Респект!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости