1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Раймон Доменек: «Зидан вполне может добиться успеха в «Реале», но ему нужно уметь контролировать свои эмоции»

0

Раймон Доменек: «Зидан вполне может добиться успеха в «Реале», но ему нужно уметь контролировать свои эмоции»

Бывший главный тренер сборной Франции Раймон Доменек прокомментировал назначение Зинедина Зидана главным тренером «Реала».

«Зидан вполне может добиться успеха в «Реале», потому что уже работал в системе клуба. Конечно, у него есть авторитет, который есть не у каждого тренера или бывшего игрока. Остается посмотреть, как его примут футболисты «Реала».

Но мне кажется, все будет хорошо. Единственная проблема в том, что ему нужно уметь контролировать свои эмоции. В качестве игрока ему бывало сложно это делать. В финале ЧМ-2006 он с этим не справился», – вспомнил Доменек.

Напомним, что в финальном матче ЧМ-2006 в Германии против сборной Италии Зидан был удален с поля за удар защитника итальянцев Марко Маттерацци.

Да57%Зинедин Зидан
Нет43%Рафаэль Бенитес
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И выбирать состав команды по гороскопу?))
ОтветМарат
И выбирать состав команды по гороскопу?))
👏👏👏
Как сейчас вижу - на тренировке Зизу головой в грудь бьет КриРО..)))
Как сейчас вижу - на тренировке Зизу головой в грудь бьет КриРО..)))
А почему бы нет?! ))
Как сейчас вижу - на тренировке Зизу головой в грудь бьет КриРО..)))
А потом приезжает марокканский боксер и ставит Зизу на место..
Я бы тоже несдержался если бы оскорбили семью😣 , когда дело до такого доходит , футбол отходит на второй план, честь важнее и выше всего, Зидан правильно сделал в ЧМ 2006, хотя о чём ему жалеть?? Он их и дотащил до финала, если бы не Зизу Бразильцев никгда бы они не обыграли, Зидан сделал и гол в ворота Диды и был главным заводилой команды, а проигрыш в пенках Зизу тут непричём
Я бы тоже несдержался если бы оскорбили семью😣 , когда дело до такого доходит , футбол отходит на второй план, честь важнее и выше всего, Зидан правильно сделал в ЧМ 2006, хотя о чём ему жалеть?? Он их и дотащил до финала, если бы не Зизу Бразильцев никгда бы они не обыграли, Зидан сделал и гол в ворота Диды и был главным заводилой команды, а проигрыш в пенках Зизу тут непричём
Нельзя вестись на провокации во время важнейших моментов в жизни.
Эмоции Зидана - это и есть его козырь, благодаря которому Доменек фактически был смещен с тренерского поста, а сборная Франции преобразилась и вышла в финал ЧМ-2006.
Зидан - это авторитет, у него не забалуешь, все помнят его классный удар головой. )
ну он может и руки распускать.. вернее голову)))))) пару затрещит Роналду или Бейлу - и кто-то покинет Реал))))
Лучше бы сказал спасибо Зидану за то что протащил сборную в финал ЧМ.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы сказал спасибо Зидану за то что протащил сборную в финал ЧМ.
За что он должен благодарит? В итоге по вине Зидана команда потеряла шансы на победу.
Было бы прикольно увидеть как он психанет и забодает тренера команды оппонента ))))
Если пару раз отвесит этим гавнозвездам в раздевалке .. Будет супергуд )
лишь бы он на тренировке не кому в грудь не пробил с головы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости