1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бекхэм: «Зидан – лучший человек для работы главным тренером «Реала»

0

Дэвид Бекхэм: «Зидан – лучший человек для работы главным тренером «Реала»

Бывший игрок «Реала» и сборной Англии Дэвид Бекхэм прокомментировал назначение своего бывшего партнера Зинедина Зидана главным тренером мадридского клуба.

«Может ли быть что-то лучше этого? Человек, который был лучшим в игре, которую мы все любим, возглавил клуб, который люблю я и многие люди.

Тот, кто обладает драйвом, страстью и не принимает провала на любом уровне. Тот, у кого есть огромный опыт и уважение в футболе. Лучший человек для этой работы», – написал Бекхэм в своем инстаграме.

Да57%Зинедин Зидан
Нет43%Рафаэль Бенитес
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первая тренировка Зизу посвящена удару головой)В грудь
Бекхэм херни не скажет) удачи, Зизу!!! Надеюсь, что его тренерская карьера будет такой же славной, как и карьера футболиста!
Бекхэм херни не скажет) удачи, Зизу!!! Надеюсь, что его тренерская карьера будет такой же славной, как и карьера футболиста!
С Пересом ли о таком мечтать? Этот человек не дает шанс на исправление ошибок. Любую сложную ситуацию он решает с помощью рокировок. Как чукотский воришка... Два сапога пара.
Зидан - великий игрок! Очень бы не хотелось, чтоб эта свора из состава Реала смешала его с дерьмом.
Зидану может не хватить опыта собрать команду и создать единое целое. По началу у команды пойдёт игра в связи с новым тренером, но эта не опытность сказаться  в ключевой отрезок сезона.
Если получилось у Пепа, эта не значит что может получиться у Зизу. То, что у Пепа свое виденье и талант в тренерском деле это было видно после первого сезона, когда он заменил лидеров команды Роналдиньё и Деко и выиграл всё что можно, а Зизу- тренер загадка. Тут как карта ляжет - 50 на 50..
Помоему он наведет порядок в реале, да и с Барсой отношения будут не такими ненавистными, а еще он человек чести ему не нужны будут купленные не будет плесать под дудку флопера да и заменить любого духу хватит если у того игра не пойдет...
ОтветNou Camp
Помоему он наведет порядок в реале, да и с Барсой отношения будут не такими ненавистными, а еще он человек чести ему не нужны будут купленные не будет плесать под дудку флопера да и заменить любого духу хватит если у того игра не пойдет...
Лол
Зидан исправит атмосферу в команде которая мягко говоря была очень шаткой. А по поводу того, что сейчас будут высказываться все мадридисты, ничего в этом плохого нет, они бывшие напарники по команде и не могут же говорить, что у него ничего не получится, всегда надо поддерживать человека во всех начинаниях, тем более в таком не легком деле!
Бекхэм не прав, на данную секунду Реалу нужен был хороший опытный тренер, а не великий футболист, напомню, великий футболист очень редко становился великим тренером, максимум хорошим.
Ответdvakg
Бекхэм не прав, на данную секунду Реалу нужен был хороший опытный тренер, а не великий футболист, напомню, великий футболист очень редко становился великим тренером, максимум хорошим.
А Романцев с Бышовцем? А Аленичев?...
Желаем удачи!
Очень люблю Зидана-футболиста! Очень хочу чтобы произошло маленькое чудо и у меня был повод полюбить Зидана-тренера, но, к сожалению, пока в душе присутствует какой-то скепсис относительно его успеха как тренера... Удачи ЗиЗу! Я даже готов перенести если следующие три золотые мяча дадут Роналду, лишь бы это было под твоим руководством))))
Бекс, красава. Сказал ободряюшие слова для Зизу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем