1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Норвич» – «Саутгемптон». Мане не попал в стартовый состав из-за опоздания на предматчевое собрание

0

«Норвич» – «Саутгемптон». Мане не попал в стартовый состав из-за опоздания на предматчевое собрание

Полузащитник «Саутгемптона» Садьо Мане не был включен в стартовый состав на игру с «Норвичем» (0:1) вследствие того, что опоздал на предматчевое собрание.

«Футболист должен уважать своих партнеров, болельщиков и клуб, который платит ему хорошие деньги. Пришлось менять состав за два часа до матча – это неприемлемо.

Это уже второй такой случай. В прошлом году Мане опоздал на стадион, на этот раз он опоздал на собрание. Я не понимаю, как такое возможно», – прокомментировал ситуацию тренер Роналд Куман.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Я бы это назвал "включить адебайора", свойственная черта для многих африканских футболистов, которым упали на голову большие деньги
Чмoшник
Ответзаблокированному пользователю
Чмoшник
Нет,просто он пох*ист
Зазвездился парень, как стало слышно об интересе грандов
Зазвездился парень, как стало слышно об интересе грандов
ты это про спартак?))
Видимо шлагбаум помешал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости