1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Харт: «По ходу матча было похоже, что мы движемся в никуда»

0

Джо Харт: «По ходу матча было похоже, что мы движемся в никуда»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт подвел итоги матча чемпионата Англии против «Уотфорда» (2:1).

«Ход матча при счете 1:0 точь-в-точь повторял наш текущий сезон, было похоже, что мы движемся в никуда.

Санья заслуживает огромного уважения за то, что он делает в этом сезоне.

Нам нужно развивать этот успех. Мы продолжаем борьбу за чемпионство. Команда близка к своей лучшей форме», – сказал Харт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все хорошо то, что хорошо кончается. И в это надо верить, тем более вратарю. Все лучшее впереди!
Первый гунер такие простыни пишет, ну что за ересь вообще. Целая философия отскоков в его голове. Только вот никак не уложится у него, что такая команда как МС при неудачно складывающейся игре продолжает искать варианты исправить ситуацию, а не пропускает 2-й, 3-й, 4-й и ловит разгром. После матча с Саутгемптоном уже должно быть понятно, что Арсенал к чемпионству не готов и в этом году он чемпионом не будет
Ответзаблокированному пользователю
Первый гунер такие простыни пишет, ну что за ересь вообще. Целая философия отскоков в его голове. Только вот никак не уложится у него, что такая команда как МС при неудачно складывающейся игре продолжает искать варианты исправить ситуацию, а не пропускает 2-й, 3-й, 4-й и ловит разгром. После матча с Саутгемптоном уже должно быть понятно, что Арсенал к чемпионству не готов и в этом году он чемпионом не будет
Пфффф, нашли подходы к воротам Стока? Может Тоттенхэма? Погоди Ливерпуль одолели, проигрывая в матче? Ну наверное уж кому-кому, а Арсеналу показали его место законное 4, да? Короче, пошёл я отсюда, здесь гуру аналитики сидят, всего доброго!) Про чемпионство...увидем в конце сезона, а так ты молодец большой, успехов)
Пфффф, нашли подходы к воротам Стока? Может Тоттенхэма? Погоди Ливерпуль одолели, проигрывая в матче? Ну наверное уж кому-кому, а Арсеналу показали его место законное 4, да? Короче, пошёл я отсюда, здесь гуру аналитики сидят, всего доброго!) Про чемпионство...увидем в конце сезона, а так ты молодец большой, успехов)
Все команды оступаются в сезоне, но не бывает чемпионом команда, которая ловит безвольные разгромы подчистую. 
Если бы в том же вчерашнем матче Ньюкасл забил дурака с углового, Арсенал уже бы не выиграл. Так что глупо верить вслепую в чемпионство этой команды.
Спасибо Уотфорду за борьбу. Желаю команде попасть в ЛЕ.
Походу матча все ждали когда ты пропустишь в печку по традиции
здешние болелы шейхов говорят, что вы на классе весь матч играли, а не двигались в "никуда" пока не забили гол)
Как же забомбило у некоторых...
Я разделяю понятия «отскок» и «дожать», дожали вы Севилью, с обилием голевых моментов, а сегодня вы, к моему сожалению, и к вашему счастью, отскочили, так как эти годы не были следствием нарастающего давления на оборонительные построения команды-соперницы! Я отписал без грязи, без оскорблений, без указания на «отсутствие» истории, финансовое покровительство шейхов или что-то ещё! По большому счету, я высказал мнение о матче, который был мной просмотрен, может я ставку сделал, может спор проиграл?! Вообщем все, эмоционален, не пойму почему столь долгое количество времени уделил обсуждению дел не на своей ветке, кого обидел - извиняйте, неадекваты и дерзкие ребятки, идите в ж*пу! Всего наилучшего!)
Что это за первый гунер? Такое впечатление, что это просто старый акк какого-то упоротого манюши, который он решил вытащить наконец на белый свет.

Последние комменты-простыни лень читать даже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости