Динамо Москва Первый чемпион Советского Союза по футболу 1936 года!
В 1936 году, состоялся первый чемпионат СССР по футболу. Первым чемпионом первенства страны, стало Московское " Динамо "! В наступившем, новом 2016 году, исполняется ровно 80 лет этому историческому событию .Поздравляю всех болельщиков «Динамо», с этой знаменательной для нас датой!
Опубликовал: Юра Крылов
Источник: sports.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии