1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Дерби – это особенный матч. Всем в «Барсе» приятно обыгрывать «Эспаньол»

0

Луис Энрике: «Дерби – это особенный матч. Всем в «Барсе» приятно обыгрывать «Эспаньол»

Тренер «Барселоны» Луис Энрике в преддверии встречи с «Эспаньолом» поделился мнением о противнике.

«Дерби – это всегда особенный матч. Каждому игроку «Барсы» приятно побеждать соседей-конкурентов. Это никогда не изменится.

Новый тренер «Эспаньола» Гылкэ прекрасно работал со «Стяуа». Я знаю, что у него есть вкус к хорошему футболу.

Влияние Гылкэ на «Эспаньол» уже заметно. Соперник, без сомнений, доставит нам трудности», – сказал испанец.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо порвать этих меренговских подстилок.
Ответзаблокированному пользователю
Надо порвать этих меренговских подстилок.
бомбит
Ответзаблокированному пользователю
бомбит
По какой причине?
А болелщикам то как приятно наблюдать за Барселоной)
От души сказал, по делу
Так сказал ,будто уже выиграл)) вперед Эспаньол , за Де ла Пенью)))))
Кто может объяснить для чего Энрике Мунира выпустил в конце прошлой встречи ?
И в » класико» выпустил , когда тот запарывал моменты и даже бил из- за штрафной.
Потом снова не раз видели Мунира на поле.
Или он на тренировках феерит или хз какая там причина любви.
Классно год у барсы начался ,надеюсь так всегда будет
Бедный Луиска не проиграл уже хорошо. Допрыгался
Эх, Луис, не настроил бы ты этими словами игроков Эспаньола на игру против Барсы
какое-то оркское имя - Гылкэ... Кто-нить знает, он просто орк или урук-кхай?
Барса победит в дерби и сделает это красиво.
Ответalex SWE
Барса победит в дерби и сделает это красиво.
даааа 0:0 оч красивую желаю так и закончить год
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем