4

«Кристал Пэлас» и Пардью ведут переговоры о новом контракте

Тренер Алан Пардью ведет переговоры о новом контракте с «Кристал Пэлас».

«Я веду переговоры о новом контракте, поскольку чувствую, что мы можем двигаться вперед. Если б у меня не было амбиций, не было бы смысла оставаться.

На нынешнем этапе карьеры мне нужны трофеи. В данный момент этот аспект говорит против меня как тренера. Поэтому я хочу выигрывать трофеи.

Когда я пришел в «Кристал Пэлас», важней всего было уйти от такой концепции тренерской работы, во главе которой стоит борьба за выживание. Полагаю, такова была психология Нила Уорнока.

Я же тот тренер, который хочет бороться за более высокие места. Самое важное, что я сделал, – это изменил менталитет игроков», – дал комментарии англичанин.

Действующий контракт Пардью с «Кристал Пэлас» рассчитан до лета 2018 года.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sky Sports
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У него ещё 3 года по контракту. Черт, как он это делает?)
Тренер отменный
Такой же опыт с Ньюкаслом ничему не учит?? Помните как сороки тоже долгосрочный контракт заключили а потом уволили
Ответ Expert_1
Такой же опыт с Ньюкаслом ничему не учит?? Помните как сороки тоже долгосрочный контракт заключили а потом уволили
ну и в общем время показывает, что дело не в Пардью было.
Кристал Пэлас, при всём уважении, не тот вариант, в котором добывают трофеи... Но у Пардью получается там недурно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем