1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Постараюсь в следующем году обойти Халка в голосовании за звание лучшего игрока РФПЛ»

0

Артем Дзюба: «Постараюсь в следующем году обойти Халка в голосовании за звание лучшего игрока РФПЛ»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о том, что форвард Халке победил в голосовании за звание лучшего игрока чемпионата России в 2015 году.

«Для меня большая честь оказаться в тройке лучших. Счастлив, что удалось поиграть и с Промесом, и с Халком. Это классные футболисты и замечательные люди.

Итоги голосования, думаю, справедливы. Считаю, Халк победил заслуженно.

Постараюсь в следующем году обойти его, но это не самоцель. Халк мой партнер по команде, и я радуюсь его победам. Главное, чтобы команда от этого не страдала», – сказал Дзюба.

Рейтинг зарплат российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба без Халка-деньги на ветер.

Дзюба без Халка-обычная палка.

А если серьёзно, то они идеально друг другу подходят! как в своё время Велик с Алексом, Вагнер с Карвальо...
Дзюба без Халка-деньги на ветер. Дзюба без Халка-обычная палка. А если серьёзно, то они идеально друг другу подходят! как в своё время Велик с Алексом, Вагнер с Карвальо...
Вагнер и без Карвальо блистал
Дзюба без Халка-деньги на ветер. Дзюба без Халка-обычная палка. А если серьёзно, то они идеально друг другу подходят! как в своё время Велик с Алексом, Вагнер с Карвальо...
Лоськов с Сычевым тоже в свое время наводили страх на любую оборону премьер-лиги
Спасибо Зениту, что открыли для страны все таланты Дзюбы. У нас-то он ничем особым не отметился.

Удачи Артему от всех наших красно-белых сердец! Мы любим и помним тебя, Легенда.
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо Зениту, что открыли для страны все таланты Дзюбы. У нас-то он ничем особым не отметился. Удачи Артему от всех наших красно-белых сердец! Мы любим и помним тебя, Легенда.
Всплакни ещё
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо Зениту, что открыли для страны все таланты Дзюбы. У нас-то он ничем особым не отметился. Удачи Артему от всех наших красно-белых сердец! Мы любим и помним тебя, Легенда.
в последнем абзаце сарказм зашкаливает?
Артём, чтобы обойти Халка, надо научиться играть в футбол, а не только выбирать правильную позицию, чтобы в тебя попали))
ОтветKrog
Артём, чтобы обойти Халка, надо научиться играть в футбол, а не только выбирать правильную позицию, чтобы в тебя попали))
Херня. Дзюба много балаболит, но при этом доказывает.
ОтветKrog
Артём, чтобы обойти Халка, надо научиться играть в футбол, а не только выбирать правильную позицию, чтобы в тебя попали))
Даже я тебе плюс поставил
ПХАХАХАХАХАХАХ (голос Бубнова)
Дзюбо не должно входить в Новости моей команды. Он давно уже провонял.
ОтветФедырыч
Дзюбо не должно входить в Новости моей команды. Он давно уже провонял.
Страдайте, это ваша судьба )
Плох тот солдат,который не хочет стать генералом,а Артем неплох ;)
Модераторы ! А что новости о Дзюбе делают в моей рассылке "Новости о моей любимой команде" ? Я Дзюбу не приглашал в МОЙ Спартак . Уберите на х ...этого ...... ну , вы поняли .
За звание Иуды борись, ренегат!
За звание Иуды борись, ренегат!
А кого он предал ?
халк как лучший бильярдист . Мячом в голову и гол
халк как лучший бильярдист . Мячом в голову и гол
Голове тоже нужно уметь место в штрафной найти.
Ты что-нибудь другое .... постарайся. Чать больше пользы будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости