1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Харт: «Мы должны были побеждать в этом матче»

0

Джо Харт: «Мы должны были побеждать в этом матче»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии с «Лестером» (0:0).

«Мы должны были побеждать в этом матче. Позитивным можно считать то, что мы не пропустили, но мы должны были выиграть.

Мы находимся не на том месте, котором хотели бы, но с учетом игры это неплохой результат.

Мы занимаем неплохую позицию в таблице, команды выше нас заслуженно идут выше.

Нам нужно выигрывать все домашние матчи и постараться набрать максимум очков выездных встречах», – сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, это Лестер должен был побеждать!
Интересно с чего это должны?

Лестер ничуть не хуже смотрелся.)
ничья на радость шейхам, о победе им только мечтать было)
Ответstary_sinjor
ничья на радость шейхам, о победе им только мечтать было)
После того как Сити на классе отправил мерду на второе место в группе. Глоры Ювентуса теперь заходят и несут ерунду на ветках Сити.
Ответзаблокированному пользователю
После того как Сити на классе отправил мерду на второе место в группе. Глоры Ювентуса теперь заходят и несут ерунду на ветках Сити.
та ты щё, на классе прям))... а глоры шейхов на всех ветках ерунду разносят, как сороки на хвосте)
Ман Сити владел территорией, но у Лестера то моменты пожирней были. Ничья по делу.
Джо Харт: «Я должен был пропустить в этом матче»
Высказался очень достойно и с уважением к сопернику. Радует глаз.
вы отскочили, Джо. Варди с температурой играл, поэтому и не забил 2 раза тебе
Джо Харт: Мы на 3 месте. Это как первое, но на 2 места ниже
Игроки команды которая тратит по 150 млн фунтов и считается себя одним из грандов европейского футбола не должны давать комментарии подобного рода
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости