1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Харт: «Мы должны были побеждать в этом матче»

0

Джо Харт: «Мы должны были побеждать в этом матче»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии с «Лестером» (0:0).

«Мы должны были побеждать в этом матче. Позитивным можно считать то, что мы не пропустили, но мы должны были выиграть.

Мы находимся не на том месте, котором хотели бы, но с учетом игры это неплохой результат.

Мы занимаем неплохую позицию в таблице, команды выше нас заслуженно идут выше.

Нам нужно выигрывать все домашние матчи и постараться набрать максимум очков выездных встречах», – сказал игрок.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, это Лестер должен был побеждать!
Интересно с чего это должны?

Лестер ничуть не хуже смотрелся.)
ничья на радость шейхам, о победе им только мечтать было)
Ответstary_sinjor
ничья на радость шейхам, о победе им только мечтать было)
После того как Сити на классе отправил мерду на второе место в группе. Глоры Ювентуса теперь заходят и несут ерунду на ветках Сити.
Ответзаблокированному пользователю
После того как Сити на классе отправил мерду на второе место в группе. Глоры Ювентуса теперь заходят и несут ерунду на ветках Сити.
та ты щё, на классе прям))... а глоры шейхов на всех ветках ерунду разносят, как сороки на хвосте)
Ман Сити владел территорией, но у Лестера то моменты пожирней были. Ничья по делу.
Джо Харт: «Я должен был пропустить в этом матче»
Высказался очень достойно и с уважением к сопернику. Радует глаз.
вы отскочили, Джо. Варди с температурой играл, поэтому и не забил 2 раза тебе
Джо Харт: Мы на 3 месте. Это как первое, но на 2 места ниже
Игроки команды которая тратит по 150 млн фунтов и считается себя одним из грандов европейского футбола не должны давать комментарии подобного рода
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем