1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» опроверг информацию о возможном приобретении Варди

0

«Манчестер Сити» опроверг информацию о возможном приобретении Варди

«Манчестер Сити» категорически исключил вероятность приобретения нападающего «Лестера» Джейми Варди в зимнее трансферное окно.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» может побороться с «Челси» за трансфер Варди, оцениваемого в 30 миллионов фунтов.

В нынешнем сезоне 28-летний Варди забил 15 голов и отдал 4 голевых паса в 18 матчах АПЛ. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Варди безусловно хорош в этом сезоне,но я почему то думаю он не заиграет в топ-клубе.Он (как я считаю) из разряда игроков "первый парень на деревне" Ему очень комфортно быть лучшим среди средних,чем в окружении звезд.Хотя я,конечно,не исключаю,что ошибаюсь.
Варди прыгнул выше головы в этом сезоне, не более.
Очередной Кевин Филипс, Рики Ламберт или Чарли Остин. Вряд ли заиграет в топ-клубе.
Ответзаблокированному пользователю
Очередной Кевин Филипс, Рики Ламберт или Чарли Остин. Вряд ли заиграет в топ-клубе.
согласен

но горстка глорья и просто тупых школяров переигравших в фифу считают его чуть ли не топовым форвардом)
ВАРДИ. Не будь Керролом и Мичу. Прошу
ВАРДИ. Не будь Керролом и Мичу. Прошу
А ты на его месте как бы поступил? Так что не надо осуждать. В конце сезона раскупят половину основы Лестера а вторая половина будет играть на 3 фронтах и бороться за выживание.
Какой Варди, они же Месси покупают )
в стиле местных умников можно написать комментарий в духе "правильно, чего Варди туда идти, пусть играет в ЛЧ, а не в ЛЕ".

а вообще зачем Варди, когда там и так Бони, Кун, Силва, де Брюйне и прочие?
В Лестере нужно остаться.
Гвардиола сказал, Сити сделал
При всем уважении к стараниям и рекорду Варди он не стоит 30млн. Он на таком уровне играет только первый сезон, неизвестно что будет дальше, и, учитывая его возраст, стабильности от него на данный момент сложно ждать. И никто такие бабки не даст за подобное сочетание условий.
Даром ненужен. Хватит в ман сити уже лажа с Бони. А вот маню стоит задуматься, за место 80 милионного ноунейма марсьяля...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости