1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бешикташ» договорился о контрактах с игроками «Днепра» Дугласом и Бойко

0

«Бешикташ» договорился о контрактах с игроками «Днепра» Дугласом и Бойко

Генеральный директор турецкого телеканала Lig TV Сансал Бююкада сообщил, что «Бешикташ» достиг личных договоренностей с голкипером «Днепра» Денисом Бойко и защитником Дугласом Силвой.

«Бешикташ» окончательно договорился с Бойко и Дугласом. Клуб официально обратился к «Днепру» о покупке игроков», – сказал Бююкада.

«Бешикташ» готов заплатить за обоих футболистов 7-8 миллионов евро. Ранее сообщалось, что «Днепр» хочет получить за двоих игроков 10 миллионов.

Напомним, интерес к Бойко проявляет также «Эвертон».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Hurriyet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще, жаль парней. Коломойский - это один из самых конченых людей в мире. Они у него тупо в рабстве. Даже если есть у кого-то возмодность уйти как свободный агент, всё-равно эта мразь исподтишка сделает что-нибудь подлое. Может отказатся продать, если не выгодно, плевал он на ьудущее парнкй, на то, что клубу уже пи*зда. Одним словом тварь. И для страны, в целом, он такая же тварь. Пиз*дуй в Швейшарию!
такое впечатление что все дугласы защитники
ОтветGraySabath
такое впечатление что все дугласы защитники
а как же Дуглас Коста из Баварии?
Бойко стоит как Дуглас намного дороже
Днепр можно закрывать. Жаль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости