1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Нам не хватает удачи»

0

Луи ван Гал: «Нам не хватает удачи»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением о матче против «Челси» (0:0).

«Мы показали очень хорошую игру, но нужно забивать, а нам это не удалось. Дважды мы попадали в штанги, у нас был великолепный шанс во втором тайме. Кроме того, можно было поставить два пенальти.

Мы пытаемся заполучить удачу, но нам ее не хватает. Невероятно, что происходило сегодня. Я разочарован», – сказал ван Гал.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужны дополнительные занятия по философии
Ответhellfaust
Нужны дополнительные занятия по философии
и 500лямов на трансферы
То есть мы весь матч грузим с флангов на 20-летнего парня ростом метр восемьдесят. Отличный план, но голов почему-то нет.

А вообще, такое чувство, что он просто искренне всех вокруг троллит. Ну не может адекватный человек такое заявлять с серьезным лицом.
ОтветU
То есть мы весь матч грузим с флангов на 20-летнего парня ростом метр восемьдесят. Отличный план, но голов почему-то нет. А вообще, такое чувство, что он просто искренне всех вокруг троллит. Ну не может адекватный человек такое заявлять с серьезным лицом.
Ты матч смотрел или просто так сказал? Сегодня не было навесов в тоннах, как было в матче с Норвичем. Сегодня они старались играть. Но ван Гал, такой ван Гал.
ОтветjexOn
Ты матч смотрел или просто так сказал? Сегодня не было навесов в тоннах, как было в матче с Норвичем. Сегодня они старались играть. Но ван Гал, такой ван Гал.
К сожалению, смотрел. Все атаки строятся тупо через попытки через фланг сделать прострел в центр. С Норвичем проигрывали, посему просто уже отчаянно грузили. Тут же старались все же не дать убежать Челси в контратаку, отсюда впечатление, что "навесов меньше". Но по сути ничего не поменялось.
Старались, да. Кто говорил, что не старались?
Однажды игроки обратились к ван Галу:

— Тренер напишите нам, пожалуйста, несколько секретов игры.

Ван Гал сразу же взял кисточку и написал слово «забивать».

— Это всё? — спросили игроки. — И вы не добавите что-нибудь ещё?

Ван Гал написал тогда два раза подряд: «забивать, забивать».

— Ей-богу, — произнёс Руни с заметным раздражением, — я не вижу особой глубины или остроты в том, что вы написали.

Тогда Ван Гал написал то же слово трижды подряд:

«Забивать! Забивать! Забивать!»

Почти в гневе игроки потребовали объяснить:

— Что всё-таки означает слово «забивать»?

На что Ван Гал мягко ответил:

— Забивать означает забивать.
Удача - это не системный элемент игры. Это просто удача, которая может помочь, один или два раза, в решающий момент. Ждать каждый раз вмешательства фортуны - это собственное бессилие. К сожалению.
Нам не хватает Моура!!!
Ответkonrad
Нам не хватает Моура!!!
Лукаса Моура
Всё это мишура, не более - «философия», «доминирование», «могу уйти сам», «не повезло» и прочее бла-бла-бла.

А на самом деле - обычный лжец, шарлатан и баблонафт.
Нееее, то, что МЮ с 8-матчевой невыигрышной серией, забив 2 мяча за 5 матчей в АПЛ, с 30 очками занимает 6 место после 19 туров и вылетел из группы в ЛЧ, но при этом Ван Гал еще не уволен, я готов говорить, что пусть не команде, но ему чуда и удачи точно не занимать
Доминирование штангами - новое слово в философии))
Луи Ван Гал - Мне не хватает пиз*юлея
МЮ не хватает дного - толкового тренера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости