• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Маурисио Почеттино: «Состав «Тоттенхэма» позволяет бороться за чемпионство, главное – верить в победу»
22

Маурисио Почеттино: «Состав «Тоттенхэма» позволяет бороться за чемпионство, главное – верить в победу»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился мнением о матче против «Уотфорда» (2:1).

«Победа очень важна для вас, мы усердно работали и старались победить. Теперь мы рады, потому что «Уотфорд» – сильная команда, они недавно обыграли «Ливерпуль».

Состояние поля создало нам сложности для нашей обычной игры, но мы показали зрелость и хорошие усилия всего после 48 часов после прошлой игры.

Можем ли мы выиграть титул? В футболе много может произойти, но главное – верить. У нас сильный состав, который может бороться за чемпионство.

Красная карточка Аке? Ну, она точно больше, чем желтая – оранжевая или красная, я не знаю», – сказал Почеттино.

Источник: BBC
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
2 матча в боксинг дэй – 6 очков
Отличный результат!
Поч, даешь ЛЧ, а о чемпионстве поговорим попозже)
2 матча в боксинг дэй – 6 очков Отличный результат! Поч, даешь ЛЧ, а о чемпионстве поговорим попозже)
как можно 2 мачта за один день выиграть?
как можно 2 мачта за один день выиграть?
многие думают что боксинг дэй в апл это какой-то "боксерский" период когда 3 матча играют за неделю
С этим тренером далеко пойдут, уж лучше на них в ЛЧ глянуть ( если не распродадут всех конечно), чем на клуб не вышедший из колхозной группы
Если в следующих 2 матчах возьмём 6 очков, то можно и помечтать. А пока просто рассчитываем на ЛЧ. Впрочем, как обычно :)
тяжелый матч, принципе повезло сегодня, могли вообще без очков остаться ,уотфорд играл отлично, нам повезло. чемпионство думаю не будет, надеюсь хотя бы 4 место будет, уже надоело 5 место,
Лестер и Тоттенхэм - команды, которые проиграли меньше всего раз, 2. У Арсенала 4 поражения, у Ман Сити - 5, у МЮ - 5, у Ливерпуля - 5, Челси - 9.

Это АПЛ. А Почеттино - молодец, отличная работа в Тоттнэме.
На счет чемпионство не знаю, врядли. Но в ЛЧ вместо манков должны быть, уж ПСВ Тотем пройдет.
Если честно, то в чемпионство шпор верится больше, чем в чемпионство Арсенала
Великолепный специалист
Великолепный специалист
рано еще его хвалить, ничего такого он не сделал, даже при боаши были хорошие моменты, в итоге потом как обычно 5 место,
Этот год очень хорош для того, что бы занять высокое место. Пока у "лидеров по умолчанию" проблемы, можно попробовать. Знаю, что шансов не много, но хочется верить. Да и следить за реально прогрессирующей молодежью приятно.)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем