1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брат Райана Гиггза простил футболиста за секс с его женой

0

Брат Райана Гиггза простил футболиста за секс с его женой

Райан Гиггз пригласил своего брата на новогоднюю вечеринку. Родри Гиггз, с женой которого у знаменитого футболиста была восьмилетняя связь, ответил согласием. Об этом в воскресенье, 27 декабря, сообщает Daily Mail. О том, где родственники будут отмечать праздник, не сообщается.

Ранее брат футболиста заявлял, что готов к примирению, если Гиггз сделает первый шаг. В начале апреля 2015 года Гиггз принес свои извинения. Он прекратил отношения с женой брата четыре года назад, но это не спасло брак — Родри и Наташа развелись в 2013 году.

Валлиец выступал за «Манчестер Юнайтед» с 1990 года. За это время он выиграл с командой 34 титула, среди которых 13 чемпионатов Англии, четыре Кубка и девять Суперкубков Англии, а также две Лиги чемпионов. Игрок является рекордсменом английской премьер-лиги по количеству проведенных матчей (632 игры). Всего он сыграл за «Манчестер Юнайтед» 963 встречи.

C лета 2014 года Гиггз входит в тренерский штаб «МЮ» во главе с Луи ван Галом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bender3
Источник: www.dailymail.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футбольных новостей нет, так постят кто чью жену трахает. спортс такой спортс
Первый дрючил жену второго почти 10 лет!Не один раз случайно по пьяни,это кстати тоже подло! А второй тряпка раз простил! Такие вещи нельзя прощать
Ответstem
Первый дрючил жену второго почти 10 лет!Не один раз случайно по пьяни,это кстати тоже подло! А второй тряпка раз простил! Такие вещи нельзя прощать
Из за какой то шл хи не надо с братом не разговаривать
Из за какой то шл хи не надо с братом не разговаривать
Эта шлюха была женой брата )
Лох и тряпка. За такое не прощают
Ответзаблокированному пользователю
Лох и тряпка. За такое не прощают
Брат любит Райана наверное сильно, раз простил ему такое. Райан должен всю жизнь быть должным своему брату.
Ответзаблокированному пользователю
Лох и тряпка. За такое не прощают
Жен может быть много за всю жизнь, друзья тоже могут меняться, а вот брат есть брат
Райан конечно подлец... брат ведь... есть какие то границы которые нельзя переступать
ОтветPavelaznaurov
Райан конечно подлец... брат ведь... есть какие то границы которые нельзя переступать
Да он известная мразь. Помнится, как он по подлючему ударил Вадика Евсеева изподтишка только потому, что Вадик полностью его переиграл. Евсей мог спокойно навалять хаму в подтрибунке, но решил ответить на поле и на Евро поехал, в отличии от «Гиггзи». Надеюсь, ему перевели слова Евсея.
Ответ_Alex*
Да он известная мразь. Помнится, как он по подлючему ударил Вадика Евсеева изподтишка только потому, что Вадик полностью его переиграл. Евсей мог спокойно навалять хаму в подтрибунке, но решил ответить на поле и на Евро поехал, в отличии от «Гиггзи». Надеюсь, ему перевели слова Евсея.
так же навалял как болельщикам Торпедо в вагоне-ресторане?) когда они его чуть не измудохали
Из Гиггза выйдет классный воспитатель молодёжки МЮ! Давно пора передавать свой опыт молодым.
ОтветPitkin
Из Гиггза выйдет классный воспитатель молодёжки МЮ! Давно пора передавать свой опыт молодым.
Как и из Терри ;)
Наверное выплатил отступные своему брату, раз тот его простил. Как человек, Райн .авно. ((
Стало не давно известно,что жена Родри Гиггза болела за арсенал.Все правильно сделал!Восемь их любимое число,поэтому и 3бал 8 лет,а число оргазмов за раз ,по утверждению этой #люхи, было два.Все сходится 8-2!
Это не брат, а дерьмо. Какое прощение может быть? Гордость иметь нужно, тряпка. Его жену пилят, а он готов простить, ну не дебил?
Это не брат, а дерьмо. Какое прощение может быть? Гордость иметь нужно, тряпка. Его жену пилят, а он готов простить, ну не дебил?
Семейка уродцев походу
Это не брат, а дерьмо. Какое прощение может быть? Гордость иметь нужно, тряпка. Его жену пилят, а он готов простить, ну не дебил?
Сучка не захочет - кабель не вскочит
Нормально для МанЮ, что такой «человек» как Гиггзи - символ клуба.
Райан Гигз = мразь
Брат = тряпка
Спортс = Космополитан
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости