1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Клубу необязательно отправлять меня в отставку. Иногда я это делаю сам»

0

Луи ван Гал: «Клубу необязательно отправлять меня в отставку. Иногда я это делаю сам»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после поражения от «Сток Сити» (0:2) прокомментировал возможность своей отставки.

«Останусь ли я тренером «Манчестер Юнайтед»? Это всегда под вопросом. Но я чувствую поддержку всех людей в клубе.

Вы (журналисты) можете говорить, что я провалился. Но на мой взгляд это не так.

Клубу необязательно меня увольнять или отправлять в отставку. Иногда я это делаю сам», – сказал ван Гал.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Луи нет, не вздумай, твоя работа еще не закончена.
Да ничего ты не провалился, всё отлично! Оставайся, Луи! Столько народу хочет, чтобы ты остался, поклонники целых 19 команд!
Ответkenny_182
Да ничего ты не провалился, всё отлично! Оставайся, Луи! Столько народу хочет, чтобы ты остался, поклонники целых 19 команд!
Написал болельщик лузерпуля хахахаха
Боже, чья бы корова мычала
Ответkenny_182
Да ничего ты не провалился, всё отлично! Оставайся, Луи! Столько народу хочет, чтобы ты остался, поклонники целых 19 команд!
Какой лютый бред! За МЮ болеют больше всего в Англии. А в России тем более.
Спортс, вы совсем?! Ну я понимаю, всем надо деньги зарабатывать, но вы со своей рекламой переходите все границы. Она везде и в неимоверных количествах, которые перешагивают какие то общепринятые рамки.
ОтветArtem Smirnov
Спортс, вы совсем?! Ну я понимаю, всем надо деньги зарабатывать, но вы со своей рекламой переходите все границы. Она везде и в неимоверных количествах, которые перешагивают какие то общепринятые рамки.
я вот не понимаю таких людей как ты, честно. У меня ни на компьютере ни на айфоне нет абсолютно никакой рекламы на спортсе.

Не так трудно наверно уделить пару минут для скачивания проги ад блок например, чем смотреть по часу рекламы за день и писать об этом под каждой новостью
Ответзаблокированному пользователю
я вот не понимаю таких людей как ты, честно. У меня ни на компьютере ни на айфоне нет абсолютно никакой рекламы на спортсе. Не так трудно наверно уделить пару минут для скачивания проги ад блок например, чем смотреть по часу рекламы за день и писать об этом под каждой новостью
Может маску с лица снимешь и увидишь?) А если серьёзно, то мои поздравления, рад за тебя
Луи, Жозе давно на чемоданах. Невежливо заставлять его так долго ждать.
ОтветAlexandR
Луи, Жозе давно на чемоданах. Невежливо заставлять его так долго ждать.
))))
-иногда я это делаю сам

Руководство: хорошо, не будем его трогать

Луи:))))
Луи, не уходи, Феллаини и Депай почти разгадали тайны твоей философии
Мне кажется, что Ван Гал держит в заложниках кого-то из родственников Вудворда или Глейзеров. Иначе ничем не объяснить, как долго его терпят на посту главного тренера МЮ.

Короче говоря, Ван Гал уйдет с поста главного тренера МЮ, когда захочет сам.
Ответlandscape001
Мне кажется, что Ван Гал держит в заложниках кого-то из родственников Вудворда или Глейзеров. Иначе ничем не объяснить, как долго его терпят на посту главного тренера МЮ. Короче говоря, Ван Гал уйдет с поста главного тренера МЮ, когда захочет сам.
Не дай бог))
Хотя бы зимнее ТО отсиди, разведи мешок на новые бревна.
Хотя бы зимнее ТО отсиди, разведи мешок на новые бревна.
)))))))))))))))
ЛВГ: «Меня не хотели увольнять, это я сам гордо ушёл из мю!»
Мата сменил статус в фейсбук: сегодня нажрусь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем